Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделка-подарок учителю

Подскажите, пожалуйста, какую интересную поделку может сделать первоклассник (с помощью с мамы) учителю на юбилей?
10.10.2009 23:07:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно купить в Икее большую прозрачную вазу и с помощью витражных красок (продаются в Олимпийском) ее раскрасить. Имхо, большая ваза в жизни учительницы, которой на каждый праздник дарят много цветов - очень полезная вещь. 12.10.2009 09:06:03, Polett
О! Это нам по силам. :-)

А Вы не покупалив Икеи вазу? А то, возможно придется папу отправлять, ему надо четкие указания давать :-)
Не могу с размерами сорентироваться.
12.10.2009 13:56:32, ВероНика
Посмотрите на сайте икеи, для первого опыта, имхо, лучше брать прямоугольную (на круглых сторонах рисунок может визуально "испортится"). А на таких сторонах и "бабочки", и "цветы" можно легко разместить. 12.10.2009 14:31:18, Polett
ДН
посмотрите "первый том" - там достаточно простые есть варианты, буквально 5 конфеток-цветочков сделать и немного фантазии :) 11.10.2009 00:17:42, ДН
Спасибо!

Я только не поняла, где первый том, где простые варианты?

Вообще идея хорошая, но мне, кажется, сложная для нас :-(...
11.10.2009 00:42:44, ВероНика
ДН
вот еще какой сайтик нашла - здесь еще более доступно :)) 11.10.2009 23:25:46, ДН
А мне этот сайтик понравился :-) 12.10.2009 13:58:43, ВероНика
ДН
:)они чем то похожи 12.10.2009 14:01:32, ДН
ДН
:)) пролистайте нижнюю ссылку и найдете основные элементы.
Наверняка осталась или упаковка от какого нибудь букета или просто немножко упаковочной бумаги купить в отделах где подарки оформляют(0,5м достаточно)и там же ленточки посмотрите, стаканчик, маленькая коробочка, несколько зубочисток и скотч, кусочек пенопласта - это основа. Так же первоклашке скорее всего покупали разную цветную бумагу - тоже пойдет.
Удачи!
11.10.2009 20:15:37, ДН
Думаю, здесь: 11.10.2009 10:17:20, Primavera!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!