Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть дочка, 8 лет. записала её бассейн

есть дочка, 8 лет. записала её бассейн.
нужен фен. а какой?? дома фена нет, точнее он был, но недавно сломался, так что по-любому нужно покупать. и теперь вопрос: какой? ребёнок просто какой-то хаос в плане ломания и теряния вещей.. хороший давать жалко-наверняка с ним что-нибудь случиться. давать дешевый-то он наверное плохой будет.. что посоветуете?..
04.10.2009 01:25:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Дочка пользуется тем, что есть в спортклубе. Если бы покупать пришлось, купила бы самый мощный из компактных (чтобы волосы быстро можно было высушить). 05.10.2009 10:35:31, Мышикова мама
ИМхо в бассейне нужен мощный фен, чтобы у ребенка хватило терпения высушить волосы до конца. Но, скорее всего, там стоят парикмахерские сушилки. 05.10.2009 09:10:09, starka
TanyaX
разве в бассейне нет фена? им там вообще-то просто полагается быть по правилам...а вот открытых розеток в раздевалках быть не должно, это надо будет ещё пойти поискать, куда разрешат свой фен включить...в нашем есть розетки только в санузлах, тех которые вне раздевалок, в коридоре. но это комплекс нового, современного образца. а вот в старых я не знаю, где розетки ищут... 04.10.2009 15:05:02, TanyaX
ЛЯLУШКА
Фены есть, но работают редко и плохо. Очередь к ним тоже не маленькая. Проще со своим личным к розетке в туалете подключиться. 04.10.2009 19:01:03, ЛЯLУШКА
Тогда обратите внимание на тип вилки фена - евростандарт может в ту розетку не воткунуться - переходник привяжите покрепче, чтобы ребенок его не оставил в розетке. 05.10.2009 09:36:02, starka
ЛЯLУШКА
Да уж приспособились за 7 лет:)))) 05.10.2009 11:35:49, ЛЯLУШКА
Для начала выясните есть ли фен в бассейне. У нас, например, два весят в раздевалке и еще два в холле. И цена фена не определяет его функциональность. Если вам не нужны различные насадки для укладки, то подойдет самый простой фен. 04.10.2009 13:42:54, Петелька
ЛЯLУШКА
У нас дешевые складные. Порядка 200 рублей. Мощностью 1200. Вполне нормально служат. Самому старому лет пять. Их и об кафель роняли, и на сборы возили, и в бассейн каждый день-живы-здоровы. 04.10.2009 13:36:53, ЛЯLУШКА
у нас большой и самый мощный из существующих... в сентябре феном не пользовались, шапка + капюшон .... 04.10.2009 12:34:48, Dragonfly
Я еще 2 года назад купила какую-то Ровенту простенькую и маленькую. Типа той что по ссылке. Ребенку особый наворотов не надо, надо чтобы маленький, простой и недорогой. У нас третий год уже тьфу тьфу не ломается при ежедневном юзании. 04.10.2009 09:31:11, Путаница
Зелёный Чай
В том бассейне, куда ходим мы, розеток в прямом доступе вообще нет - только ряд фенов, провод питания которых выходит прямо из стены. 04.10.2009 02:23:51, Зелёный Чай
Ясень
Да любой, лишь бы была функция переключения на холодный воздух. Только предупредите ее, что фен может внезапно отрубаться, это он не сломался, а перегрелся, надо просто выключить и дать ему остыть. 04.10.2009 02:08:50, Ясень
Обычно в бассейнах есть фены к стене прикручены. Мой таким и пользуется. 04.10.2009 01:36:46, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!