Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто ужас? Или ужас-ужас?? :)

Вот поделку осеннюю сварганила почти доконца. завтра мох покрашу в оранжево-желтый и положу вместо тряпочки. Но мне не нравится хоть убейте. Чего переделать?
02.10.2009 23:46:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
не ужас,но без мысли.Лакировано.
Может листье набросать,на лавочку тоже набросать живописненько.. Мишку игрушечного посадить косенько или зайку" бросила хозяйка". Словом, лоюбую мысль,которая оживит картинку, иначе получилась просто декорация, отсюда и ощущение ,что это не то и незачем.
04.10.2009 21:48:39, =СветА™=
Зелёный Чай
А я вот заступлюсь за произведение. В сущности, как раз предложенные забытые книжки, зайки, брошенные хозяйками суть заезженные клише (кроме, пожалуй, "осторожно, окрашено"))), согласитесь?

А так есть некая недосказанность, каждый волен почувствовать свое, виртуально водрузив полупопия на небесно-синюю лавочку в незнакомом парке. :o)
04.10.2009 23:08:44, Зелёный Чай
=СветА™=
а осторожно окрашено не клише? :-) Впрочем,оно и не оживит.
Все в мире когда-то уже было.Разница в интерпретации. И с банальной зайкой можно сделать оригинально и с необыкновенно оригинальным материалом сделать китч.Пока это досточно по-детски исполненено-пропорции лавочки,березка..
Но непонятно по мысли.Никак точнее.
Мне кажется,что все дорлно нести смысловую нагрузку,если не хватает эстетической.:-)
05.10.2009 14:38:14, =СветА™=
но ведь береза и скамейка - тоже в общем-то не свежая мысль :) стандартная картинка в общем-то... в данном случае она еще и неживая получилась. Чего-то не хватает для "теплоты" что ли... Пусть даже и чего-то стандартного (упавших на скамейку и вокруг листьев, забытой игрушки, ну или хотя бы состаренной (а не новой сияющей) скамейки... чтобы что-то внутри отозвалось...) А то как бы красиво, но не торкает...
Сто раз ИМХО конечно (сама я и так не сделала бы - руки не оттуда выросли :))
05.10.2009 08:45:28, Праздник жизни
Либо на скамейку нужна табличка "осторожно - окрашено", либо состарить скамейку :) а то слишком яркая :) 04.10.2009 10:18:22, Праздник жизни
Зелёный Чай
Чудо какое! Берёза прекрасна. А с мхом ещё лучше должно получиться. Покажете потом? :) 04.10.2009 02:27:36, Зелёный Чай
Может, Вам как раз тряпочка восприятие портит, а будет мох - будет все смотреться по-другому? И согласна с предложением бросить листиков на лавку, а то она чуть-чуть "отдельно" смотрится. А вообще - здорово! :))) 03.10.2009 10:35:35, tavifa
ЯНСКАЯ
Может лавка высоковата? А деревья очень красивые! 03.10.2009 07:09:14, ЯНСКАЯ
ABDDavidoff
+ 1 может ножки у скамейки немного укоротить, отрезав или красиво изогнув? получится сразу теплее и уютнее, имхо.
и забытую книжку, открытую на неизвестной странице, на скамеечку положить...
03.10.2009 10:48:57, ABDDavidoff
это ОЧЕНЬ красиво)и интересно! 02.10.2009 23:55:03, Kira
Filasha
а мне очень понравилось:) и идея прикольная:))) ИМХО, отличная работа 02.10.2009 23:50:28, Filasha
ну идея-то хорошая. и качество выполнения почти не хромает а вот что-то не то.. То ли масштабы, то ли объемы... Ну, как говорится, хорошая мысля приходит опосля... Наверняка что-нибудь выдумаю когда уже отнесу в сад.... 02.10.2009 23:58:27, Amazonka с детьми
Робкая
Вот ведь очумелые ручки:)) Красотища. А что-то не то... Лавочка чуть дисонирует, то ли цветом, то ли своей чистотой. Может на неё пару листиков бросить? 03.10.2009 10:24:00, Робкая
Filasha
надо все эти мысли на другую какую-нибудь красотищу направить:))) 02.10.2009 23:59:30, Filasha
Например вот эту??? Моя летняя поделка из обрезков вагонки. Я перед летом писала что хочу это сделать и обещалась выставиться.. вот так между прочим покаж. 03.10.2009 00:08:24, Amazonka с детьми
Filasha
эта тоже веселенькая, СУПЕРРРР:)))
а представленная очень симпатишная, не накручивайте себя:)
она именно настроение передает правильное:)
03.10.2009 00:10:26, Filasha
Успокоили. СПАСИБО! Завтра подмажу кой где. подделаю и может по другому заиграет. 03.10.2009 00:18:58, Amazonka с детьми
Какая Вы молодец! Так здорово! А может Вам действительно "состарить" скамейку, приглушить как-то, может бронзы добавить... 04.10.2009 15:27:55, Galaga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!