Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мат.кружки. Вопросы о преподавателях.

Выбираю кружок для первоклассницы. От нас недалеко ДНТТМ, где у малышей будут преподавать Кац Е.М. и Малявина Е.Б. Кто что-нибудь знает об этих преподавателях, расскажите, пожалуйста, здесь или на подник.
21.09.2009 22:48:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как можно записаться на эти математические кружки? У меня тоже первоклассница. 22.09.2009 11:05:50, Veletta
На этом сайте mathbaby.ru написали о тестировании, которое было 12-13.09.09. Наверное, Вам стОит на сайте спросить в разделе "кружки". 22.09.2009 22:35:19, Панда Ленточка
И про других преподователей тоже очень интересно узнать. Вот, например, про Кваша(/у)?
И еще такой вопрос очень волнует: программа везде одинаковая или авторская и зависит от преподавателя?
22.09.2009 09:21:07, Маша А.
Женечка Кац - чудо. Сходите к ней на сайт Мышкин дом, убедитесь сами. 21.09.2009 23:05:44, ЮлияС
+1. В свое время зачитывалась ее ЖЖ. Мне кажется, очень неординарный, талантливый человек. 22.09.2009 14:19:07, Сойдова
Ольга Оводова
А это точно она? У моего ребенка в ЗПШ была преподавательница Женя Кац, тоже очень хорошая, но другая. 22.09.2009 07:53:22, Ольга Оводова
Да, я знаю, что их две:) Когда мне сказали, что Женя читала курс "искажение информации2 я очень удивилась:) Но мат. кружок ведет имено та, которая делает "туристят"! 23.09.2009 17:49:45, ЮлияС
=СветА™=
она та женя или другая? :-) Ты тоже могла бы вести математический кружок и мы бы пошли.:-) 22.09.2009 09:25:21, =СветА™=
Ольга Оводова
Оказалась та :-)
Я пробовала один год, но пятиклассников не смогла набрать, все интересующиеся дети уже трудоустроены по самое не могу. А потом стала вести такой кружок наша учит-ца по математике и я решила, что конкурировать с ней глупо. У нас сейчас открывается кружок для начальной школы, хочешь, узнаю расписание?
22.09.2009 10:06:01, Ольга Оводова
Ольга Оводова
Она, нашла в ЖЖ. Завидую всем, кто пойдет. 22.09.2009 08:12:24, Ольга Оводова
=СветА™=
а еще можно в ЖЖ.
http://janemouse.livejournal.com/profile
21.09.2009 23:10:46, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!