Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кислородный коктейль дают в школе ребенку.

дают в школе детю такой напиток. Скажите, пож-та что такое из чего сделан и можно ли его пить без рекомендаций врача. Девушки, вы тут умницы, скажите что-ниб вразумительное.
14.09.2009 16:40:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оо, спасибо...завтра спрошу из чего делают у нас этот напиток. напишу. 14.09.2009 23:08:59, Lun
В саду давали.Сыну нравится.В школе тоже будет.Платное. 14.09.2009 21:51:54, Evglena
КалиНа*
А еще не знаю в каком виде - но там есть яичный белок (в августе в санатории когда прописывали его - врач спросила есть ли аллергия на шиповник и на яичный белок) 14.09.2009 20:23:05, КалиНа*
Сыну в саду давали.В школе,к сожалению,этого нет:(( Вкусно и полезно. Я сама пила,когда беременная дочкой была. 14.09.2009 19:19:42, Мирабель
В школе такого нет,а в саду я такое питьё своему ребенку не разрешала. 14.09.2009 18:47:20, Ксенина
Танжер
там еще вроде желатин. мой пил весь первый класс, во втором до мня дошло, что постоянные диатезные пятна на лице как раз от него. бросили. у нас полкласса примерно пьет, половина не пьет. стоит ли постоянно пить такой потенциальный аллерген, который у 50% детей вызывает аллергию? 14.09.2009 17:51:23, Танжер
Аквамарин
У нас такой коктейль давали в садике, правда, платно )).
В целом вроде бы штука хорошая,но мы со временем вычислили, что у сына от него диатез (видимо на сироп шиповника),если пить постоянно. Поэтому последние два года в садике от него наотрез отказались.
14.09.2009 17:45:32, Аквамарин
Инесса и сыновья
везет вам...я в детстве обожала и своим бы счас давала. не знаю про толк-но вкууусно)) 14.09.2009 17:23:15, Инесса и сыновья
Индейка
По работе сталкивалась с таким коктейлем производства завода Лебедянский. Это были пакетики с сухим шиповником и баночка с кислородом под давлением, выглядела как банка из под дезика с длинной трубочкой. По моему мнению просто заваренный шиповник+напущенные пузыри. Ничего плохого не будет, а вот покупать такой набор, посчитала разводкой. 14.09.2009 17:17:10, Индейка
Моя дочка любит эту штуку. Только в школе им ее не дают... 14.09.2009 17:12:43, граНата
Пена, взбитая кислородом из сиропа шиповника. Считается, что полезна для иммунитета. Я бы с удовольствием такое ребенку давала и сама ела :) 14.09.2009 16:52:24, starka
Kirushka©
Я своим не разрешаю пить. "Бог знает, что они туда намешали" 14.09.2009 16:52:05, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!