Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

А у кого не было собрания?

Все пишут кому что сказали на собрании. У нас собрание 7 сентября (2 класс), на школе весит объявление только про собрание для первоклашек. Во сколько надо идти 1 сетября в школу и что нести по умолчанию, если нет никаких данных? В школе кого ни спроси, даже учительницу младших классов, никто не знает. Попробую еще в понедельник сходить, конечно, посмотреть, но все же.
28.08.2009 18:41:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на школе всегда вывешивают объявление (уже висит - как обычно в 8-30 :), собрание у нас бывает уже в сентябре. Нести: пенал+пару листов А4 (рисовать)_ можно положить тетрадку тоненькую - этого хватит. 29.08.2009 18:58:08, Посторонним В
Elena_O
Мне учитель сказал, что педсовет только 31.08, и точная информация будет после него. Для родителей повесят объявление на дверь школы. Собрание у нас в начале сентября. 2 класс. 29.08.2009 12:01:00, Elena_O
Natas
У нас аналогично - объявление для первоклашек, в нашем классе закрыто и спросить не у кого. Пойду 31-го насчет линейки узнавать, а то может вообще 1 сентября нас не ждут))) 29.08.2009 10:28:00, Natas
Когда заходила в школу на этой неделе, мне сказали, чтобы я не волновалась, кл.рук позвонит и все расскажет накануне. 28.08.2009 23:26:28, Natem
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Моя сегодня сама позвонила секретарю и все узнала. С такой ерундой чего классного дергать? 28.08.2009 23:33:18, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Твоя молодец!!! Мой ни в жизнь бы сам не позвонил. Для него сделать такое - полный анрил.
Но, в принципе, я узнала во сколько линейка, а это уже хорошо. Приедет - разберется на месте, что к чему.
29.08.2009 12:48:27, Natem
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Ну я сперва хотела по привычке сама звонить, а потом подумала, а чего это я собственно? Девице почти 13 лет, сама в состоянии узнать во сколько приходить в школу. 29.08.2009 13:11:04, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Filasha
обычно собрания в августе бывают только у первоклассников или во вновь набранных классах
у нас со 2 по нынешний год собрание не раньше середины сентября
28.08.2009 21:59:37, Filasha
А что вы так рано переполошились? Мои раньше 31 даже идти не собираются, а 31 по идее вся информация должна быть на дверях школы. А про собрания для непервоклашек вообще впервые слышу. 28.08.2009 21:09:13, hanhi
Будет 8 сентября 28.08.2009 20:57:26, момо
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
У нас ни в первой ни во второй школах не было собраний ДО учебного года. Во сколько приходить прекрасно узнается по телефону. 28.08.2009 20:55:47, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Кабриолетта
у нас будет в середине сентября. Сейчас просто всех обзванили и сказали во сколько в школу и что нести. 28.08.2009 20:26:51, Кабриолетта
Земляничный дождик
И у нас не было. Сегодня на школе вывесили объявление, во сколько линейка. Нам ещё даже учебники не раздали. Возьмём дневник, пару тетрадей, пенал, сменку. Чветочек :) 28.08.2009 20:21:38, Земляничный дождик
И у нас не было собрания, объявление повесят 31 числа. В портфель положим: пенал с карандашами и ручками. Дневник выдадут (купили централизованно всем одинаковые), тетрадки тоже. Так что понесем пустой порфель. Сменку брать не будем. А цветы обязательно, считаю очень хорошей традицией. 29.08.2009 15:42:49, Мама дочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!