Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс NEXT Отзывы

Кто-нибудь смотерл спектакль в Театре Луны "Мэри Поппинс NEXT"? Какие впечатления? Хотим пойти с детьми 6 лет.
25.08.2009 11:59:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Премьера была в апреле 2009.Спектакль хороший,интересный,м­узыкальный(мои с удовольствием смотрят).Смотреть нужно как отдельный спектакль,а не как театральную версию этого фильма (к которому мы привыкли в детстве).Мы там выходим в конце:)Нужны подробности-пишите на мыло,я в теме. 27.08.2009 00:19:40, Дождик
Katejka
Вот тут довольно противоречивые отзывы... я вот в таких случаях боюсь идти... 26.08.2009 11:24:17, Katejka
Индейка
ууу, а я сегодня купила билеты, теперь страшновато стало.. 26.08.2009 21:48:44, Индейка
мы тоже были, дети в восторге(две шестилетки и одна семилетняя), подпевали артистам весь спектакль.Правда фильм мы уже нон-стопом в течении года смотрели. Пойдем еще раз обязательно 25.08.2009 17:14:27, murchik
Индейка
А я вот не пойму, пишут, что премьера 5 сентября в Луне, где вы успели посмотреть? 25.08.2009 21:22:13, Индейка
Да этот спектакаль давно идет.И помоему всегда в часов 6 вечера.Я всегда считала,что этот спектакаль для взрослых. 26.08.2009 12:36:50, момо
Filia
он где-то с весны 2009 года идет. 26.08.2009 20:07:46, Filia
Filia
нам понравился. Семилетняя дочка была в восторге.
Очень много музыки, песни все из фильма.
25.08.2009 15:04:27, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!