Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

Собираемся в лагерь

В этом году первый раз едим в лагерь. Дочке 7 лет.
Возник вопрос, как подписать одежду.
В моем детстве была тесьма с напечатанной моей фамилией. А где теперь такое заказывают?
10.07.2009 10:43:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НюМиК
я заказывала в химчистке "Контраст". На бирочках с клеющим слоем печатают текст выбираемым Вами цветом. Но я пока так ни одну и не использовала, так что насколько надежен клей - не знаю. 10.07.2009 19:34:07, НюМиК
А сколько стОит? Я сначала тоже по старой памяти сунулась в химчистку.Правда,в Диану-а там не делают:-( 10.07.2009 19:56:38, Ксенина
Я купила в магазине для рукоделия набор для подписи.У меня такой магазинчик есть в Ашане(на Можайке).В наборчике белая лента (2м)с одной клейкой стороной,маркер и трафарет(правда,с латинским шрифтом).Стоит такое удовольствие 120 руб.
Сама 4 дня назад отправила свою почти 8-летку 1-й раз в лагерь.Подписывала с этим наборчиком.
На ленте писала фамилию и первую букву имени,потом клейкой стороной прикладывается к вещи и прижимается на 10-15 сек.горячим утюгом.Фсё:-) Инструкция на обратной стороне упаковки написана.
Мне понравилось.Быстро и удобно.
Подписала практически всё,кроме трусиков и пижамы.
10.07.2009 18:53:09, Ксенина
Filia
мои трусики в пионерском лагере надела другая девочка и доказывала, что это ее. А поносив согласилось, что действительно у нее таких не было. Я тогда выбросила, а своим сейчас все подписываю, до трусов :)
Носки только не стала :)
13.07.2009 01:40:36, Filia
Я не подписывала, вещи дочка сама собирала, носила жалкую часть из того, что брала. Все привезла обратно, хотя в особой аккуратности до этого замечена не была. ИМХО не вижу особого смысла подписывать. Это когда одинаковые вещи, к примеру, чешки или футболки одинаковые, а так... Наверно зависит от лагеря и от длительности смены. Моя ездила в "Изумрудный город" (КП "Робинзонада"). Удачи вам. 10.07.2009 16:03:20, tatoo
Цветик-семицветик
я подписываю маркером для CD дисков, очень удобно 10.07.2009 11:03:02, Цветик-семицветик
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
а есть еще фломастеры по ткани, я такими в школу детю форму для физ-ры подписала. 11.07.2009 01:01:57, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Ольга Оводова
У меня валяется, сделали знакомые старшему ребенку лет 10 назад. Подписываю все ручкой или маркером, морока ведь какая пришивать. 10.07.2009 10:46:05, Ольга Оводова
Irina L
Гораздо проще просто написать фамилию на ярлыках одежды. 10.07.2009 10:44:17, Irina L
krot-kat
Спасибо все большое за совет 10.07.2009 19:52:28, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!