Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ярмарка в Олимпийском

Девочки, я ни разу не была на ярмарке в Олимпийском, хотела туда съездить посмотреть дитю ранец в школу. Там вообще есть выбор? Мне надо что-ть недорогое. Там ярмарка канц. товаров сезонная или щас уже можно ехать? И часы работы непонятно указаны - до 15 книги, а торг. зал до 17...
02.07.2009 11:00:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пож-та, а школьная форма на этой ярмарке есть? 04.07.2009 13:40:35, SnowWhitee
Нет. 04.07.2009 14:04:05, Оладушек с сахаром
МамаДД
седня там была, работает до 15-00 в будни , 16-00 выходной, 17.07 в связи с ремонтом работает до14-00
(ну и я за Гарфилд, в прошлом году оочень долго выбирала и выбрала эту фирму)
03.07.2009 21:19:31, МамаДД
ЛЯLУШКА
Я там практически живу:)-дочь тренируется в Олимпийском. Рассказываю: ярмарка всесезонная и всепогодная. Ранцев там как грязи, на любой вкус и кошелек. Поднимитесь на третий этаж и будет всем счастье. До 15.00 работает основная ярмарка. Потом она закрывается и работает только маленький подвальчик, где тоже есть ранцы-но их меньше. Главное выясните нет ли в дни предполагаемой поездки какого-нибудь стихийного бедствия, типа Евровидения или концерта Бритни Спирс:) И в понедельник ярмарка не работает. Для взрослого трудоспособного населения вход 15 руб. В выходные дни цены на все несколько выше. 02.07.2009 11:10:19, ЛЯLУШКА
Oazis
со всем соглашусь, кроме фразы "на лоюбой кошелек". Ранцы и рюкзаки там из дорогого сегмента - 2100 и выше. до 1000 я не втсретила. мне еще предстоит покупать, гвоорили , что в конце лета будет больше рюкзаков и ранцев. 02.07.2009 23:27:28, Oazis
А где есть подешевле ,не знаете ? Может куда еще съездить ? 03.07.2009 10:37:50, MaG
Ашан. Без ортопедических спинок сейчас по-моему вообще рюкзаков не делают, Ну во всяком случае их еще поискать надо, разве что за 100 руб. Я своему 2 года назад покупала никакой фирмы в Ашане руб за 400-600, не больше, удобный, вместительный, почти не износился. Да, хоть школа в 2-х шагах от дома, с 1-го дня носит рюкзак только сам. Это было мое условие (его в разные дни забирают бабушки, сестра, дедушка - всем им незачем за 6-7 летним ребенком рюзак носить). 04.07.2009 00:00:24, hanhi
Oazis
пока не знаю, сама еще не купила. хотела заказать в каталоге Квелле, пришел отказ -прошлогодняя коллекция... думаю, как всегда, что-то Ашан привезти должен, если еще не привез. 03.07.2009 23:34:17, Oazis
ЛЯLУШКА
Фабрика Медведково? Но там такие страшненькие чумаданчики. И качество как повезет... 03.07.2009 11:11:29, ЛЯLУШКА
О, я там была, проходила мимо и зашла. Страшненькие не то слово, они к тому же какие-то чугунные :)Помню свой чемодан в детстве фабрики Медведково.....Вы кстати не знаете, что значит EVA спинка? Встречала много раз. Не ортопедическая, а просто плотная ? 03.07.2009 13:32:18, MaG
ЛЯLУШКА
нет, я о спинках даже не задумывалась 03.07.2009 14:37:46, ЛЯLУШКА
Спасибо Вам большое за подробный ответ, придется наверно в выходной ехать, раз до 15. Никак не выберем портфель. Купила Гарфилд, а потом его сдала, т.к. покрутив его неделю дома я поняла, что не нравится он нам ни фига :) 02.07.2009 11:55:00, MaG
ЛЯLУШКА
Что-то от Гарфилдов уже тоскливо. Хотя в этом году видела в Олимпийском очень даже симпотичные Гарфилды. У моей младшей Хама. После года эксплуатации вид абсолютно нового портфеля. Хотя он весь желтенький. Дочка в школу сама ходит и портфель сама носит-не надорвалась.
У старшей в первом классе Херлиц был-тоже качество отличное. Сейчас на даче живет. После трех лет вполне прилично сохранился.
02.07.2009 12:10:15, ЛЯLУШКА
У моего сколиотическая осанка, не знаю даже что ему и купить. Да еще и худенький, но высокий. Вот проблема, не думала ,что так непросто портфель купить 02.07.2009 13:29:22, MaG
ЛЯLУШКА
Да Вы меньше заморачивайтесь. Вам до школы два часа пешком идти по пересеченной местности? Я думаю, что нет. И портфель в 9 случаях из 10 Вы будете носить. Покупайте тот, который по дизайну нравится ребенку. У меня "девушки" тоже весьма хрупкого телосложения. Ничего -не окривели.:)Мелочь еще ежедневно нехилый такой рюкзак на себе таскает с Бабушкинской до Олимпийского и обратно. Двумя транспортами. И фигушки кто ей место уступит в час-пик. 02.07.2009 13:56:44, ЛЯLУШКА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!