Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иринка_

Бунеевская школьная программа

Сегодня на собрании учительница сказала, что будем учиться по Бунееву. Кто учился по Бунеевской программе, подскажите, сложно ли? И на что обратить внимание?
05.06.2009 17:35:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Чтение нравится очень, а русский нет. 08.06.2009 17:29:35, Спаниелька( в системе Nostalgy)
мамочка
у нас по Бунееву только чтение,мне очень нра)))) 06.06.2009 14:17:37, мамочка
Ольга Оводова
Мне чтение очень нравится, а остальное не видела. 06.06.2009 12:16:46, Ольга Оводова
Businka
Кроме широкой линейки в прописях все устраивает. 05.06.2009 20:15:19, Businka
Солнечный Зай
Ничего сложного... что не понравилось лично мне, так это букварь - ну откуда вообще такие тексты??? местами просто жуткий бред, читать противно:( А книга для чтения "Капельки солнца" уже лучше.
И еще - у нас полагались прописи к Бунееву сразу в одну линейку, как во взрослых тетрадках. Тоже стремненько на мой взгляд. Нам пришлось с учительницей договариваться, что домашку мы делаем в двойной линейке с наклоном, иначе почерк у нас никак не вытанцовывался.
05.06.2009 19:35:22, Солнечный Зай
Ежик
мне нравится, все с чувством, с толком, с расстановкой
подбор произведений хороший
05.06.2009 18:02:45, Ежик
Нормальная программа, ничего особенного 05.06.2009 17:59:32, Иртим
Filasha
учимся до сих пор
ничего особо сложного в ней не обнаруживаю
но иногда смысл заданий, которые дети делают в тетрадях, мне не очень ясен
но я не педагог, и это мое субъективное мнение:)
05.06.2009 17:55:43, Filasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!