Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Друзья, одноклассники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
28.05.2009 11:26:02
10 комментариев
По-моем, карате - немного агрессивный вид борьбы. У меня сын ходит на айкидо с 5 лет.
28.05.2009 16:59:22, мама мальчика




надо говорить, постоянно капать на мозги, помогать идентифицировать татами и детскую площадку 28.05.2009 12:23:13, ПривеТ.Т.

Нам так пришлось карате бросить в 1 классе. Трагедия была - жуть. Зато драться перестал, весь этот год (2-й класс) за собой следит, от разборок "уходит" и "закрывается", сам не бьет, и просится на следующий год обратно. "Пожалуйста-пожалуйста!!!" Думаю, пойдем опять пробовать.
28.05.2009 11:42:07, EFS

Все верно. У меня муж тренировал деток - карате, и сам сейчас тренируется. Так вот тренер это просто для детей самый главный. И они обязаны его слушаться.
28.05.2009 21:37:31, Путаница
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.