Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.05.2009 11:26:02

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моем, карате - немного агрессивный вид борьбы. У меня сын ходит на айкидо с 5 лет. 28.05.2009 16:59:22, мама мальчика
ПривеТ.Т.
это не так, зависит от тренера, как в любом виде спорта 28.05.2009 23:52:26, ПривеТ.Т.
Olga&Paha
Вот поэтому я ребенка и не отдала в раннем возрасте, махать ногами хочет, а в голове мозгов маловато. У нас тоже такой друг есть, на каратэ ходит 3-й год, а о том что применять приемы нельзя мало думает. Проконсультируйтесь с тренером, что делать Вам и как тренер намерен решать данный вопрос, чтоб вы в одной упряжке сына обрабатывали. 28.05.2009 16:35:18, Olga&Paha
Kirushka©
Эти вопросы решает тренер. У них это эффективнее решается. Он может и поговорить, и временно отстранить от тренировок. Попробуйте к нему обратиться с этой проблемой. 28.05.2009 12:26:08, Kirushka©
Инесса и сыновья
ПОлностью поддерживаю. Я занималась сама и кроме тренера никто тут не надавит своим авторитетом. Ты в данном случае в его глазах некомпетента 29.05.2009 08:57:14, Инесса и сыновья
ПривеТ.Т.
у нас в секции за применение приёмов каратэ в жизни мальчика исключили из секции

надо говорить, постоянно капать на мозги, помогать идентифицировать татами и детскую площадку
28.05.2009 12:23:13, ПривеТ.Т.
mariartem
И так плохо, и по-другому. Мой два года занимается каратэ, из школы приходит:"Один толкнул, второй стукнул..." А он только отмахивается, по принципу "махаловки", приемы не применяет. Тренер вдолбил, что ВСЕ приемы только на занятии. Приходится говорить, что уж блоки-то можно и нужно применять... 28.05.2009 12:09:35, mariartem
Нам так пришлось карате бросить в 1 классе. Трагедия была - жуть. Зато драться перестал, весь этот год (2-й класс) за собой следит, от разборок "уходит" и "закрывается", сам не бьет, и просится на следующий год обратно. "Пожалуйста-пожалуйста!!!" Думаю, пойдем опять пробовать. 28.05.2009 11:42:07, EFS
Кабриолетта
только тренер и серьезно. В основе любой борьбы лежит философия ( на данный моммент разговоры). Тренер для ребенка должен быть гуру. Какие непослушания тренера? 28.05.2009 11:40:33, Кабриолетта
Все верно. У меня муж тренировал деток - карате, и сам сейчас тренируется. Так вот тренер это просто для детей самый главный. И они обязаны его слушаться. 28.05.2009 21:37:31, Путаница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!