Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

школы в химках, куркино, новокуркино

добрый день:) нам через год поступать в школу, а жить мы переедем в Новокуркино. Подскажите, пожалуйста, на какую из школ обратить внимание? а то в голове разброди шатания:(
21.04.2009 15:55:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
В началку можно и в новокуркинскую 25 пойти, почитайте на форуме новокуркино, там много инфы.
В куркинскую с химкинской пропиской попасть трудно, и, не факт, что оно того стоит.
В Химках посмотрите 10, 11, 4.
22.04.2009 18:11:31, Sampo
Бесконечно далекая
да я вообще там ничего не знаю:) просто как-то подумалось, что Куркино-Москва, туда и дорога, если у ребенка московская прописка. Но у меня не цель именно Куркино:) мне надо просто пока школу присмотреть:)а 25, она где? далеко от ПИКовского микрорайона? там, наверное, детей видимо-невидимо, район-то большой застроился...спасибо за информцию. Хоть есть, откуда искать:) 22.04.2009 20:18:55, Бесконечно далекая
начальную - попробуйте Рябинушку - правда, высока вероятность что только своих из сада берут - это "детский сад - начальная школа". Но попробовать стоит. Если прописка московская остается, есть шанс куркинские посмотреть, но с подмосковной пропиской не возьмут скорее всего. И не знаю как сейчас - но началка ничего в новокуркинской школе, и школа новая, приятная. Из той же Рябинушки в новокуркинскую школу, 25-ю, часть преподавателей ушло. Я там жила, так что ориентируюсь вроде... 21.04.2009 23:41:45, Аста
Бесконечно далекая
написала Вам на подник. 22.04.2009 20:19:12, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!