Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубренок кто-нибудь посещал?

Собираемся в пятницу с двумя к зубренок в люберцах. Детям 8 и 4 года. Кто-нибудь был там? Как там? Видят дети инструменты? Какое отношение к ним там?
20.04.2009 12:13:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
старшую с трех лет вожу. Нареканйи никаких. Но мы только к гигиенисту ходим, ТТТ. Для ребенка просто праздник, когда мы идем к зубному))) 23.04.2009 10:21:37, хемуленок
Плохое. Мне не понравилось абсолютно. У меня младшая не боится зубных абсолютно - и то вышла возмущенная после банальной чистки зубов. Говорит - мне было действительно больно, а врач - зачем ты обманываешь, тебе не больно и т.п..(. Десны потом долго кровоточили, кстати.
Напишите в личку - дам телефон и адрес чудесного стоматолога в Жулебино, все трусы и трусихи района у нее лечатся)).
22.04.2009 00:56:32, Мама двух
Лютики-цветочки
Отрицательный опыт. Разводилово на деньги при плохом качестве. После них - зуб спасли в Вапллексе. Лечимся теперь только там. Пусть и дорого, но НИЧЕГО лишнего не назначат и в итоге дешевле чем в Зубренке. 20.04.2009 21:57:11, Лютики-цветочки
Filia
+1
Нам больше плохих зубов насчитали, чем было на самом деле. Врач разговаривала со мной отвратительно. Лечимся в Натаденте у замечательного врача.
21.04.2009 23:56:55, Filia
Avial
+1 Водили на Балаклавку. В 4,5 года.
Гигиенист очень понравилась на первичном приёме.
Потом занялись лечением кариеса. 4 зуба надо было. Каждый зуб в 2-3 приёма...соответстве­нно оплата каждый приём.
На последнем зубе дочка начала капризничать..врач злиться и кричать. В итоге сказали придти с папой...что б он держал руки-ноги. Доделать всё равно надо было.
Вставили роторасширитель..реб­енок истерил. Насильно запломбировали.
Больше мы туда не ходили.
Через год зуб заболел, пошли в "Терапию Красоты" детская стоматология у них есть, а там сделав рентген выяснили, что канал не запломбирован и там была временная пломба. Она выпала и зуб в корне раскололся...пришлос­ь удалять.
В эту клинику ребенок ходит с удовольствием...хотя там не показывают мультики и игрушек не дарят. Но умеют с ребенком договориться.
21.04.2009 21:03:57, Avial
Мелисса
+1. Отрицательный опыт на Балаклавском. Привезли туда ребенка, боящегося врача, врач отказался что-либо делать, на ребенка покрикивал, в результате направил к психологу (их штатному, за достаточно неплохие деньги).
В другой клинике абсолютно нормально лечимся.
21.04.2009 10:21:40, Мелисса
Катя_О
+1, разводилово нереальное:(. Попробовали в Мартинке - вроде все ок. 21.04.2009 08:32:27, Катя_О
+1 20.04.2009 23:18:28, Мумми-мамусик
Я вожу обеих только туда, но в Чертаново. Мне и им все очень нравится:)Ну еще бы цену поменьше:)))) 20.04.2009 20:41:23, Taly
Шизгара
наблюдаемся со старшим в зубренке на балаклавском. Довольны, Илюха вообще не боится стоматологов, иногда спрашивает - а когда мы к зубному поедем? :) Лечили ему пульпит на двух зубах так, с присказками и заговариванием зубов: вот сейчас мы твои зубики вареньем помажем, чтобы туда все вредные микробы сбежались (пшикают анестезию) выбирай, какое варенье - вишневое или клубничное?, а потом мы их уколом заморозим (делают укол в десну). потом опускают монитор, деть выбирает мультик (можно свой диск принести) и сверлят-лечат зуб. после окончания лечения дарят подарочек - брелок какой-нибудь мягкий. 20.04.2009 18:47:09, Шизгара
XXL
Вы не у Шевченко были? Он нам тоже "вареньем мазал". Все там замечательно, кроме цены:)) 20.04.2009 20:15:02, XXL
а моему "рисуют" на зубах то дом, то машину, то ракету... 20.04.2009 21:37:47, Аник
Вот как раз слово укол у нас панику вызывает самую жудкую 20.04.2009 19:31:08, Amazonka с детьми
Шизгара
дык укола-то и не чувствуется совсем, потому как место укола обезболили уже... 20.04.2009 19:56:46, Шизгара
Я младшего осенью водила, отлечили там кучу зубов. Ему еще 4х не было даже. Для меня самой хорошей характеристикой стало то, что он как то сказал: "люблю к зубному ходить, там ТАААк интересно". 20.04.2009 14:26:04, Аник
Моя подруга регулярно (с трехлетнего возраста) водит туда сына-восьмилетку, ко всем специалистам, включая гигиениста. Им все нравится. Дети там не боятся - им мультики показывают в процессе, в конце игрушки дарят. Все строго по времени, не нужно в очереди сидеть и трястись под кабинетом. Я под впечатлением от ее рассказов тоже хотела туда съездить, но больно далеко. 20.04.2009 13:07:54, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!