Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олимпиада в "Муми-тролле"

Подскажите, когда в этом году будет проходить олимпиада по математике и лингвистике в "Муми-тролле"?
15.04.2009 19:25:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тигренок в чайнике
Уже была в марте. 15.04.2009 19:34:47, Тигренок в чайнике
:(( Что же они даже не дали тут объявление, или я пропустила? В прошлом году нам олимпиада очень понравилась. Жаль. 15.04.2009 19:51:36, ГАК
Тигренок в чайнике
Не давали. Даже на сайте школы не было предварительного объявления. Возможно, не очень хотели много народу.
Я просто позвонила и оказалось, что олимпиада буквально через несколько дней. Видимо, надо самим звонить в начале марта.
15.04.2009 20:20:43, Тигренок в чайнике
А у вас случайно не сохранились задачи?
Жалко, что они предпочли устроить этакий "междусобойчик" ;).
15.04.2009 20:47:56, ГАК
Тигренок в чайнике
По ссылке они выложили 1 и 2 класс. У меня только 2-й был.
А по поводу "междусобойчика" я их в какой-то степени понимаю. С каждым годом народу все больше и больше. И организовывать сложнее, и с помещениями проблемы. К ним не поместится даже треть тех, кто был на олимпиаде в МИРЭА.
15.04.2009 21:34:25, Тигренок в чайнике
Спасибо!
Жаль, что эта олимпиада не для всех, в 1 классе так мало развлечений :-(
15.04.2009 23:26:39, Amalgama
Тигренок в чайнике
Да нет, участвовать в олимпиаде могут все школьники. Надо просто звонить и узнавать. В прошлом году здесь было о ней сообщение, в этом почему-то нет. 15.04.2009 23:50:52, Тигренок в чайнике
Участвовать могли те кто узнал, а информации нигде не было, - значит не для всех :-(
Имеют право вполне и на "междусобойчик", их личное дело, просто жаль, что в этом году так
16.04.2009 09:29:49, Amalgama
Спасибо! К сожалению, меня интересуют задачи для 4 класса. Ну да ладно. По поводу "междусобойчика" - мне ближе позиция открытых олимпиад. 15.04.2009 22:09:51, ГАК
Тигренок в чайнике
Может, они еще выложат позже.
Я тоже за открытые олимпиады, но это действительно могут позволить себе не все. По помещениям, людским ресурсам и т.д. Мне доводилось участвовать в организации чего-то подобного - то еще мероприятие.
15.04.2009 22:22:30, Тигренок в чайнике

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!