Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте школу в Крылатском.

Перевожу мальчика в 1 класс другой школы. Мальчик хороший, математику соображает, с русским языком плоховато, хорошо идет английский (доп-но занимаемся), как всегда - хотелось бы хорошую школу, с хорошей учительницей.
29.10.2008 08:30:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
63 школа у подруги сын учится.
мой учится в 81 на молодежной очень довольна.
если не секрет из какой школы переводитесь?
29.10.2008 14:04:45, plushka-ulia
Переезжаем из другого р-на. 29.10.2008 20:19:02, можно я скроюсь?
в бывшую 1131 попробуйте, адрес рублевское шоссе 24к.3, хороший учитель там Быстрова Любовь Васильевна 29.10.2008 12:27:57, школа
Мы учимся в 1130. Не могу сказать, что супер-пупер школа, но мы шли к конкретному учителю....

Из начальной школы - очень хвалят Марину Васильевну, но у нее сейчас 2-ой класс.

Зато у нас с английским проблема - не могли бы вы посоветовать педагога (можно на mail - kat1961@mail.ru) - заранее спасибо
29.10.2008 10:03:59, К@т
мы ходим в mrenglish 29.10.2008 14:04:12, plushka-ulia
А какой год занимаетесь? Какой уровень сейчас у ребенка, что они проходят? (Пытаюсь сравнить с нашим ВКС в Крылатском, меня там не все устраивает). 29.10.2008 23:55:22, Эль Нинья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!