Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Посоветуйте легкое чтиво по англ.+СД

Ребенок читает, но хотелось бы, чтобы параллельно и точное произношение слушал.
Может быть знаете книжки или даже специфические учебники, где есть интересные простые тексты, диалоги, и к ним - они же на кассете звучат или СД.

В наших учебниках текстов маловато. Грамматике больше внимания.
Купила вчера 2 книжки-сказки с СД к ним. Одну уже сегодня прослушали (Красную Шапочку). Но в каждой книжке только 1 история. Стоимость большая, выбор историй крошечный.

Еще походила в книжном вокруг толстых книг "Учись с Дисней+СД", задается тема - к ней - загадки, кроссворды, что-то еще. Яркие такие книжки. Есть и в тонком формате, и без СД. Как они вам?
28.10.2008 13:25:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Кстати, а вот здесь то уже все изучили? 28.10.2008 21:14:52, Красно Солнышко
ABDDavidoff
Маша, а еще ты ссылку на песни давала. Потеряла я ее :( Повторишь? 28.10.2008 22:59:30, ABDDavidoff
Katejka
Песенка по ссылке - супер сайт тоже. Мы с него песенки поем и сценки разыгрываем. 29.10.2008 01:50:06, Katejka
от меня спасибо большущее, добавила к своим starfall, и таблице умножения, будем играть и слушать! 29.10.2008 11:25:03, Яхта
Земляничный дождик
Вот скачала, будем читать. Особенно первые 3 понравились, я бы такие купила с удовольствием. 28.10.2008 19:22:30, Земляничный дождик
ABDDavidoff
о, именно эти книги я купила! А на Торент не догадалась в аудио-книги посмотреть, ну бывает же. Спасибо!!
Я там все мульты образовательные скачала, а в книги не догадалась заглянуть :)

теперь лучше скачивать чем покупать буду )
28.10.2008 22:58:58, ABDDavidoff
Земляничный дождик
А я бы как раз купила. Не подскажете, где покупали?
А что на торренте посоветуете из образовательных мультов?
29.10.2008 08:28:12, Земляничный дождик
фа
У меня нет возможности скачивания из сети, может быть, вы где-нибудь выложите. ОФФ: Лена, Вы переехали? Где вы, в какой школе? 30.10.2008 13:15:53, фа
Шиколоне
У Некина можно немного скачать:
http://nekin.narod.ru/e47.htm

Насколько я знаю, он берет эти файлы здесь:
http://www.franklang.ru

или здесь:
http://www.multikulti.ru/

Я там нашла то, что вы ищите, но на немецком:)
28.10.2008 18:54:49, Шиколоне
ABDDavidoff
благодарю, сейчас загляну, ознакомлюсь. 28.10.2008 22:59:52, ABDDavidoff
Красно Солнышко
Ты бываешь в Олимпийском? Если да, то я напишу тебе где там посмотреть. Выбор большой и дешево. 28.10.2008 15:56:09, Красно Солнышко
Земляничный дождик
В студию, плиииз! 28.10.2008 19:23:31, Земляничный дождик
фа
Всем напишите здесь, пожалуйста 28.10.2008 17:26:33, фа
А мне напишешь? 28.10.2008 16:00:14, Ирен_ Адлер
Красно Солнышко
Надо спуститься на самый нижний подвальный этаж. И если стоять спиной к лестницам, то это будет крайне правое положение. В какой-то момент кажется что уже край, но там еще есть проход. Вот там. Хозяина точки зовут Леонид. Бородатый такой мужчина. По ссылке о нем упоминается, но не уверена, что телефон по прежнему тот же. 28.10.2008 21:04:39, Красно Солнышко
ABDDavidoff
оу, спасибо огроменное. обязательно воспользуюсь наводкой. 28.10.2008 22:54:31, ABDDavidoff
Кабриолетта
мы обычные читаем, без cd, любит записывать что-то, поэтому сd только бы мешало, я особо не лезу. по поводу на слух - когда задают выучить текст, я контролирую сама произношение+ мы занимаемся у американца, дети копируют его речь, потом это на текст ложится легко и понятно. 28.10.2008 14:35:22, Кабриолетта
Katejka
Мои вот предпочитают смотреть и слушать... чистое аудио, как-то без энтузиазма воспринимается. Хотя вот слушали стишки Др. Сьюза и Роальда Даля, предварительно разобранные по книжкам. Шариться по магазинам у меня, к сожалению, возможности практически нет, поэтому все качаю с englishtips.org. Оттуда же брала на пробу книжицы из Диснеевской серии - ээээ... имхо, не стоят они тех денег, которые за них хотят - на пол-чиха книжицы, хотя оформлены замечательно. Вообще, с удовольствием послушаю, кто еще что-нибудь предложит :).

28.10.2008 14:25:35, Katejka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!