Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PIZZA

Здравствуйте дорогие мамочки! Не могу на

Здравствуйте дорогие мамочки!
Не могу найти ребенку 7 лет фартук с нарукавнич. для ИЗО.Есть ли они набольших деток 130 см. Белую водолазку испачкала в гуаши, прям беда! :((Подскажите плиз, куда поехать, желательно кто видел их недавно. Была в Персее-нет.
06.10.2008 11:55:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Олимпийском на этаже, где школьно-письменные принадлежности и учебники (верхний, кажется)- в ассортименте. Были дорогие 450р со всякими Дисн.героями, я своей ростом 128см купила простой, но вполне симпотный синий фартук с нарукавниками за 160р. 06.10.2008 21:47:48, MyFarm
kikimora
Я сама шью дочери нарукавники и фартук на липучках, но тут ездила за красками для батика и увидела очень классный фартук-халат с рукавами нейлоновый, непромокаемый, но дышащий (не как клеенка, в которой потеют дети) - в магазине REAL, что недалеко от Владыкино, есть отдел для творчества (он рядом с магазином NEXT - название забыла, но он там один и большой). Вот в нем были такие розовые и салатовые трех детских размеров - S, M, L как раз до роста 150. 06.10.2008 14:19:16, kikimora
PIZZA
у у мене руки крюки, и машинки швейной нет, а вот за мазгазинчик спасиибо. 06.10.2008 14:30:44, PIZZA
Мы покупали в свое время в икее, в детском отделе. Там нейлоновые фартуки уже вместе с рукавами, точнее халатик с завязками сзади. Надеюсь, вы поняли, что имею в виду)) Врядли они оттуда исчезли. Стоили, понятно дело, копейки 06.10.2008 14:01:04, maqusha
PIZZA
О спасиб, посмотрю. 06.10.2008 14:06:59, PIZZA
PIZZA
Спасибо всем, будем выпрашивать рубашку у папы:)).
Сегодня опять водолазка с пятном:((, испачкал мальчик. Как бороться с бестолковыми детьми и их родителями (сейчас просто накипело). Мальчик не носит гуашь на уроки ИЗО и постоянно пользуется нашими, причем все так не аккуратно( сейчас опять все мыла).
Не носит не только гуашь,(коробка 12 цветов- вместе с остальным рюкзак довольно тяжелый получается) но др. учебники, почему учитель не сделает замечание родителям не знаю:((.
Завтра с утра обязательно к ней зайду. Все!
06.10.2008 13:49:05, PIZZA
Поросенок Солнышко
Такие фартук+нарукавники все время вижу в ашане (в отделе где тетрадки-карандаши). НО у нас учительница рисования просит такие НЕ покупать, они неудобные. Самое лучшее- правильно вам уже написали - мужская рубашка или футболка, если рукава длинные- то обрезать или закатать. 06.10.2008 13:04:02, Поросенок Солнышко
в Дет мире в Меге Химки- покупала своей дочке 140см росту. 06.10.2008 13:02:00, W.i.t.c.h.
=СветА™=
фартучек с нарукавничком-вещь для изо неудобная.
Обычная рубашка мужская задом наперед или футболка большая с резинкой в вороте.
Если нет дома-наверняка есть у знакомых.В секонде можно купить за копейку.
06.10.2008 12:21:00, =СветА™=
А чем они неудобные? мы сейчас тоже ищем 06.10.2008 16:40:55, Ната Ф.
Огневушка-поскакушка
Поспрашивайте в детском мире. В сентябре видела у них фартук и фартук с рукавами.
06.10.2008 12:20:43, Огневушка-поскакушка
Танжер
мой носит мужскую темную рубашку, рукава укоротили немного, получается как рабочий халат, только застегиваем на спине. 06.10.2008 12:03:17, Танжер
PIZZA
Этот вариант я уже отбросила. т.к. наш папа летом избавился от рубашек(старых). Спасибо. 06.10.2008 12:06:13, PIZZA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!