Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

бассейн и длинные волосы

Какие прически дочкам делаете, чтобы волосы в бассейне не намочить? Шапочка спасает? Или это не реально? Что-то я не уверена, что дочь сможет нормально качественно голову просушить.

28.09.2008 11:03:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только как следует сушить феном, больше ничего 30.09.2008 11:09:50, ФеЯ
=СветА™=
ничего не спасает, если плаваешь правильно, с погружением. У меня волосы короткие и то всегда мокрые.Теперь даже тканевые шапочки стала носить, потому что удобнее, а результат все равно один. 29.09.2008 09:44:01, =СветА™=
Огневушка-поскакушка
Шапочку покупать силиконовую, она хорошо голову обтягивает, меньше воды на волосы попадает.
Даю с собой складной фен. Сушит голову сама с 7 лет.
29.09.2008 08:51:51, Огневушка-поскакушка
Мусулунга
Делаю косичку на макушке. Шапочка не спасает, но половинка косички все же так часто остается сухой. Сушим только черепушку:)


28.09.2008 21:50:01, Мусулунга
Я на плавание делала прекрещивающиеся косички-два высоких хвоста на мягких резинках, потом заплести косички и пропустить их через противоположные резинки, потом развернуть их на 180 градусов и опять под резинки и т.д., пока косички не кончатся:-) кончики спрятать под резинки, косички расправить в ряд по голове. Надеюсь, понятно объяснила:-) 28.09.2008 21:19:20, GalaNTka
мамочка
делала пучок и шапочку покупали в Декатлоне(написано было для длинных волос).Но если сверху на макушке волосы были сухие,то корни-всегда мокрые!Поэтому ходили с феном.


28.09.2008 16:10:47, мамочка
не реально берете фен с собой и сушите ) 28.09.2008 16:05:41, Sovik
solosh
хо-хо, у нас в ДЮСШ нет разеток. 29.09.2008 22:39:19, solosh
Кабриолетта
+100 29.09.2008 08:43:31, Кабриолетта
Tanita Tararam
это точно, от воды шапки не защищают. в 7 лет сама не высушит. Хотя смотря сколько времени, но у меня терепния не хватает- сушить голову... а уж дите точно устанет на второй минуте.
28.09.2008 12:21:53, Tanita Tararam
Ну, моя сушит. Отправляю по пять раз обратно из раздевалки досушивать, правда)) 28.09.2008 13:07:47, Мама двух
ЛЯLУШКА
Шапочка не спасает, говорю как краевед. Шапочка не голову от воды защищает, а воду в бассейне от волос. Пусть сушит как сможет,а на улицу одевайте шапку и капюшон. Шапочку покупайте для взрослых. Детские все маленькие даже на короткие стрижки. Подбирается шапочка только опытным путем. Моей младшей хорошо подошла шапка из Декатлона. Арена-неплохие шапки. 28.09.2008 12:15:11, ЛЯLУШКА
Хвост повыше. Шапочка силиконовая. Но сушиться все равно приходится. Правда у нас сопровождающая девушка сушит. 28.09.2008 11:22:17, Stya
Cat-S
Хм.. как все сложно. Бассейн-то в школе, плавание посреди уроков будет. Может стрижку короткую сделать успеть...

28.09.2008 15:05:59, Cat-S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!