Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалоба в РОНО анонимно?

Можно ли пожаловаться на учителя в РОНО анонимно? или они не рассматривают такие жалобы? Речь об учителе английского, который на уроках читает библию и рассказывает детям про Христа...английский дети в 3м классе знают на уровне "my name is..." все, простейшие предложеня не могут читать :( Никакие разговоры с директором не помогают-а что я могу сделать? учителей не хватает!
14.08.2008 19:13:34,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень слабое преподавание учителя родного русского языка и литературы Сиразовой Венеры Амировны.Она ,похоже,сама не знает методику русского языка ,так 3 года после сокращения часов татарского языка резко перешла на русский.Скажу большее ;она и татарский преподавала также слабо.Не знаю,куда смотрит администрация школы. 18.06.2021 09:47:56, родителя 117 школы авиастроительного района
Учитель Анатолий Донец из школы 34 Старого Оскола «убийца» талантов

Вот ни когда бы не писал, но достало. У меня своя фирма, свой бизнес. Прописываем прогпродукры на заказ, админим, иногда оказываем поддержку в поставках редкой техники и контроллеров. Недавно взяли парня помогать. Реальный талант, хотя в школе учится. Родаки не очень зарабатывают. Учится в школе 34 у нас в городе Старый Оскол.
По нашей теме реальный мастер, сечёт всё. Ему бы подучится. Вот тут реальная проблема. В нормальный ВУЗ по деньгам не пройдет, один вариант - бюджет. Но в школе учитель по информатике просто «убивает» парня.
Донец Анатолий Анатольевич. Говорят что хороший препад. Кому как, но парень от него ревет. Дисциплину не нарушает, но не в любимчиках. Приходит к нам в офис и такие сторисы рассказывает.
Пишут контрольную, парень спрашивает у Донца какую-то мелочь. Учитель подсказывает. А когда парень сдает контрольную работу, то Анатолий Анатольевич ему говори, что шутканул и ржет при всех. Эти истории знает вся школа.
Жалобы на Донца идут постоянно. Он просто задалбливает тех, кто на тесты плохо отвечает и в лоб говорит, чтобы они не выбирали информатику на ЕГЭ.
Зато любимчики могу и другой вариант на контроше получить от учителя и подсказку правильную. И вообще тянет он их реально, а может родители стимулируют учителя?
Любимчики знают все определения, что такое код, матрица, компьХтер. А прогу прописать - хрен, винду переставить, или дрова найти и установить не могут. Это мой парень может, которому Донец, охрененный препод, просто калечит судьбу и тупо по 4-5 двоек может за раз поставить. У него масть такая, то оценок нет, а потом херакс - и пять двояков.
Я не поленился и посмотрел на его типа сайт. Это убожество. Прикиньте, он тырит тесты с сайтов других учителей, но не вписывает их, чтобы можно было автоматически проходить. Он тексты тестов фоткает, реально. А потом дети на уроках их на листик списывают и вручную письменно проходят, имея перед глазами компьютеры. Прикиньте, на листиках, шариковыми ручками как в 19 веке. Школа оснащена норм, но информатик не может даже прописать банальный тест, чтобы его можно было автоматически обработать. Это и время экономит. Кстати, мой парень такую работу на раз делает и всему классу в проблемах с компами помогает.
Он ломился было куда-то на конкурсы и так далее. Но Донец со всех участников этих конкурсов и тестов городских, областных потребовал, чтобы они не сдавали телефоны и фоткали задания. Многие попались, но те кто принес фото в хорошеньких теперь ходят, а пацан пострадал и Донец теперь говорить что он сам виноват.
Зато если к Анатолию Анатольевичу Донцу подойти с вопросом, то он типа в одолжение расскажет так, чтобы ты ещё больше себя дураком почувствовал и не захотел ЕГЭ сдавать по информатике. А в этой школе другого направления в 11 классе нет. Хоть школу меняй, но и времени нет. И таких как мой знакомый куча. Но кто их послушает. Донец же типа крутой учитель. А сам нормальный сайт сделать не может и тупой тест прописать как прогу. Позорище и убожище.
Уже не один десяток лет Донец систематически портит аттестаты Выпускникам и наслаждается этим. Стоит даже отличнику задать на уроке вопрос, который поставит Донца в тупик - всё, он загонит отличника до троечника. И уходят из 34 школы после 9 класс со всеми пятёрками и одной тройкой.
Вот такие «учителя-убийцы» и гробят талантливых детей, не давая им развиваться, иметь своё мнение, мечтать о реальной профессии, а не менеджером, коучем, мерчендайзером…

Предлагаю новую рубрику вместо «Учитель года» «Учитель - гада» или просто Гад учитель:)
08.02.2020 07:28:27, Сергей Плавский
7июля 2019 года я проходила сбоку дома по улице Культуры дом 8а и стала свидетелем очень не приятной картины.Одна женщина стукнула несколько раз мальчика лет 5-6, после чего другая женщина ей сказала что так делать нельзя ( я так поняла что это мама этого мальчика), после чего та женщина которая стукнула мальчика стала нецензурно выражаться и обзывать женщину которая ей сделала замечание и что нужно воспитывать своего дебила и схватив каляску с ребенком скрылась за дом. Все это происходило в присуствие других людей и детей.Я с ужасом узнала в этой женщине нашей воспитательности к которой мы водили своего ребенка Семивражнову Наталью Викторовну.Как же мы можем доверять своих детей таким воспитателям, которые наносят физический и моральный вред ребенку. Стыд и позор таким неадекватным воспитателям, она позорит весь педагогический коллектив детского сада. Тепрь мы думаем отдавать ли своего ребенка в этот детский сад, так как нам дали путевку в этот детский сад , а вдруг мы попадем к этой воспитательности, и не известно что может быть с нашим ребенком. Теперь стоит задуматься об педагогическом составе в садике №457 17.07.2019 18:06:18, marin19.61
Очень нужна проверка в школе Благодарненском сельского поселения Краснодарского края.Учителей не хватает,а директор не берет новых учителей в школу.Потому что сама ведёт эти уроки и естественно от этого и зарплата.Каждый день меняется расписание уроков,т.к.систематически отсутствуют учителя на рабочих местах.Директор школы находит способы положить себе копеечку в карман.Директор и некоторые рабочие школы распивают спиртные напитки прям в школе.Детей некому учить,и готовить к основным экзаменам.Есть учителя,которые вообще не могут учить детей,они просто занимают место преподавателя и школьники не знают даже основного по предмету,они даже книгу не открывают,тратя впустую время ребенка.Пожалуйста с проверкой в школу.Так не должно больше продолжаться.Нарушаются права детей на образование.Почему пишу анонимно,потому что мои дети там учатся и у них будут проблемы. 16.04.2019 12:05:34, анонимки
Гимназия #70петроградского района г санкт-петербург.
Почему в школе,где есть даже типография вымагают деньги в начальной школе на дорогой принтер с подключением к телефону чтоб якобы печатать какие-то там грамоты детям 1 раз в конце четверти??????вообще школа очень много денег забирает с родителей-хорошо бы проверить.учитель по физкультуре екатерина васильевна заставляет детей заниматься физкультурой даже при освобождении и ставит двойки при отсутствии формы (если ребенок после перелома или растяжения или операции????).
Прошу анонимности без отрыва на детях.спасибо.
22.03.2019 14:15:01, Петроград
Хочу,чтобы приехала проверка в школу в Благодарненском сельском поселении Краснодарского края Отрадненского района. Дело в том,что постоянно меняется расписание в связи с отсутствием учителей.Учитель английского(мужчина)вообще находится в школе просто так не давая никакой информации детям по своему предмету. Преподавателя биологии сложно понять о чем она говорит даже взрослому человеку.Учителя в школе распиваю алкогольные напитки по любому поводу не стесняясь учеников. Нормального ремонта в школе давно ещё,наверно,со времени постройки этого здания(единственное,окна поменяли). 05.03.2019 10:29:34, Аннонимм
Пожалуйста приедьте в пгт Итатский, в школу номер 1. В школе очень плохо кормят, очень сильно занижают детей, грязь, плохое отопление. Все проверки которые приезжали в эту школу, то о проверки предупреждали,пожалуйста! Приедьте в эту школу! 25.02.2019 12:13:25, Анон
Добрый день ,прошу вас провести проверку по факту что моему сыну учетеля по факту сговора ставят системачески одни двойки ,чтобы ребенка отчислили из школы,так как у нас был конфликт с учителем истории в прошлом году по поводу занижения оценок по ее придмету , после чего она пообещала что мой ребенок будет отчислен со школы .
Готовность его к школе и домашние задания он выполняет в 100%обьеме ,с хорошей успеваемости он за две недели стал двоишником по всем предметам,ещё хамское отношение учетелей по поводу моего беспокойство,оскорбления и унижения семьи и достоинства
12.02.2019 13:27:42, Соломатова Оксана Сергеевна
Здравствуйте, подскажете куда обратится с жалобой что бы она действительно действовала,школа интернат санаторного типа нуждается в проверке во всех направлениях, так как успеваемость детей низкая, а оценки ставят не проверев работу как дети будут сдавать экзамены неизвестно, родители не все могут позволить репетиторов, питание которое должно быть усиленным нет питаются на 125 р в день при том что дети там живут.директора сняли за мошенечество идёт дело, а те кто ему помогали так и работают, сейчас замы директора Патракова без страшная хамка всем правит 28.01.2019 06:44:53, ароним
Здравствуйте, подскажите куда хз написать жалобу на учителя анонимно, речь идёт о учителе математике средних классов, так как поступают оскорбление в наш адрес , если ты не понял тему, то она кричит, что мы дегинираты и тупые. Оскарбления выслушивание каждый день!!! Уже надоело , директору боимся жаловаться т.к знаем, что учитель математики, только больше начнёт кричать на нас!!!
Школа номер 2
Город Вихоревка
23.01.2019 12:26:49, Людмила Петровна
В челябинской школе интернат номер 3 санаторного типа , руководители лешыли детей новогоднего праздника 27.12.2018 19:13:20, ароним
Я учусь в 7 -ом классе в школе село Ичкино в этой школе все учителя на уроках кроют матом всех учеников и просто так ставят 2 я как-то раз не принесла учебник по географии забыла дома мне географичка поставила 2 в дневник и в журнал и наорала на меня " не выбирай на экзаменах мои предметы я позабочусь что бы ты не сдала" а англичанка одной девочке из 3 класса начала говорить что та не выучила слова "у тебя мать алкоголичка и типо я позвоню в опеку тебя заберут в детский дом" она долго ревела мне её жалко стало 09.12.2018 13:42:57, Анонимно
Задерживают компенсацию за непредоставление места в д/с нагло врут придумывая находу! Не могут выполнять свою работу,значит пусть идут на рынке торговать,людей обвешивать. 21.11.2018 08:12:35, Аришчик
Тачкова Елена Алексеевна учитель по геометрии,и алгебре,очень плохо учит детей школа ниж обл Чкаловский район село пурех 7 а класс дети не понимают ни чего,почему этот учитель ни чего не делает для того чтоб из класа 7а понималибы хоть что-то,ну не возможно,жалко детей,как бы глупей не стали бы! 01.11.2018 15:01:15, Марина Ивановна
Хочу анонимно пожаловаться на учителя алгебры,и геометрии,ученики 7 а класса не понимают предметы,Тачкова Елена Алексеевна ни чего не делает для того чтобы дети хоть что-то понимали,ставит оценки три,и все,хорошо уделяет время пуреховским детят,а ученикам с чистого ничего не объясняет тачкова работает ниж обл Чкаловский р,село пурех! 01.11.2018 14:55:22, Марина Ивановна
Ниж обл сокольский район село пушкореве,ул школьная дом 17 садик номер 4! Вьюгина Людмила Ивановна плохой воспитатель,она ничего не делает по своей работе,целыми днями ходит только за своей внучкой,и все,по наслышке,я знаю внучку силой отбирают у родной матери!!! Разберитесь пожалуйста!! 27.10.2018 00:28:11, Анонимно
Почему в бюджетном садике,,постоянно за счет платы родителей берут всю от канцелярии до игрушек в группу?? 20.10.2018 22:13:42, Маргарита Миллер
Почему в бюджетном садике,,постоянно за счет платы родителей берут всю от канцелярии до игрушек в группу??? 20.10.2018 22:12:20, Маргарита Миллер
Мы живем в гор. Курганинск Краснодарского края. Пошли в первый класс, и понеслась. Сборы за сборами, ощущение, что в колледж поступили. Строгая форма, когда за неделю приходится ее освежать, а значит иметь вторую.. при этом на вопрос, а можно чёрный низ и белый верх в ответ котегоричное Нет! Это очень странно! На физру даже не имеем права одеть то, что есть, обязательно чисто белая футболка! Скажите, как все это преобрести, когда в регионе минимальная зарплата. А как дети мучаются переодеваясь на физру, когда снимают и одевают эту форму???+? 01.10.2018 07:02:08, Родителя
Мы живем в гор. Курганинск Краснодарского края. Пошли в первый класс, и понеслась. Сборы за сборами, ощущение, что в колледж поступили. Строгая форма, когда за неделю приходится ее освежать, а значит иметь вторую.. при этом на вопрос, а можно чёрный низ и белый верх в ответ котегоричное Нет! Это очень странно! На физру даже не имеем права одеть то, что есть, обязательно чисто белая футболка! Скажите, как все это преобрести, когда в регионе минимальная зарплата. А как дети мучаются переодеваясь на физру, когда снимают и одевают эту форму???+? 01.10.2018 07:02:06, Родителя
Почему мы должны в 31 школе закупать за свои деньги респираторы?? И так деньги школа забирает а ещё и респираторы 17.09.2018 11:15:25, Рисование
Здравствуйте. Почему детский сад 50 г. Копейска не подает список на малоимущих и матерей одиночек. Так же ремонт за счет родителей и игрушеки. Так же цветы , песок, краска в группу и на участок . Сумму добровольного взноса указывает сама и просит чек. 29.08.2018 21:18:40, Бабушк
Добрый день. Почему в Ступинском р-не в деревне Городище в школе родители должны давать деньги на окна. одно окно стоит 26000 тысяч, как сказал директор школы,а их в классе 3 а учеников 12 по 6500 надо сдать только на окна. 21.08.2018 14:59:17, Винокурова Елена Григорьевна
Мы, родители детей 9 класса 46 школы по ул. М. Василенко, официально сообщаем, что не получили знаний по математике, английскому, физике, это не школа, это -ЖАХ!!! Пожалуйста, поменяйте директора школы!!! Ему - очень - очень все равно, он уже старый и ходит на работу, лишь бы получать деньги! Неужели нет молодых, современных учителей, которые будут работать достойно 12.06.2018 15:48:05, родители 9 класса школы № 46 по ул. м. Василенко
Скажите, пожалуйста!!! Неужели нет молодых, перспективный директоров, завучей, учителей в средней школе??? Неужели люди, которым нужно уже отдыхать, могут !00 лет работать директорами (как Беник П.В.), завучами,( как Мартынюк Г.Г) Учителями математики (Соколовская ) в школе № 46, которая вообще не дает знаний детям!!! Пожалуйста, закройте эту школу!!! Таких школ в столице Украины быть не должно!!! 12.06.2018 15:43:49, родители 9 класса школы № 46 по ул. м. Василенко
Пожалуйста, поменяйте директора нашей школы!!! Отсталый, старый, ничего не понимающий!!! Ничего не хочет, ничего не знает и НИЧЕГО не делает!!! 12.06.2018 15:38:19, родители 9 класса школы № 46 по ул. м. Василенко
Возмущён поведением матери двоих несовершеннолетних детей ладановой ольги которая нигде не работает бросает своих детейпо вечерам на больную немощную мать.А сама бежит к любовнику. Ученик 1а класса школы 15 в максаковке костя ладанов без присмотра матери часто опаздывает забывает школьные пренодлежности одет не опрятно. Младший сава которому 4 года не ходит в садик прошу проверить органы опеки 13.02.2018 18:59:20, ЛОБАНОВ
15 ноября в 512 школе Невского района ,произошел конфликт с дежурным учителем.Утром привожу ребенка в школу,он учится в 1В классе,и наблюдаю как напротив меня отец помогает застегнуть ботинки своему ребенку,подходит учитель и начинает просто хамить,говоря о том что у ребенка больные руки и он неможет сам их застегнуть,выгоняя отца из школы ,далее она взялась за меня,я помогла ребенку пуговицу застегнуть,так как ему очень тяжело это сделать,она стала говорить о том чтобы я научила сына своего в 1 классе зашивать самому,и что у него руки не из того места и все в таком духе,состоялся конфликт,спускать это с рук я нехочу и прошу разобраться в этой ситуации.и еще,ученица 7 класса обижает учеников 1 классов,показывает средний палец и говорит плохие слова,учителя никак нереагируют. 16.11.2017 14:18:30, наталья юрьевна
Ребята куда можно обратиться и пожаловаться анонимно на поборы! В Башкортостане! Ребенок начал ходить в школу в подготовительный класс по субботам! С нас требуют заплатить за это 2000. После нового года будут требовать3000, учитель отправила сообщение: без оплаты не приму на урок! 12.11.2017 20:08:32, Самира 54
Учитель 1-3 класс. Попугаева Любовь Николаевна является свидетелем Егова. Организация запрещена в россии и признана экстримистской. Примите к сведению. Иныормация актуальная и подтвержденная 24.07.2017 18:31:41, Вероника51
Я на детский сад жаловалась. Они даже не спросили фамилию ребенка. Но я по телефону звонила, письменно не стала писать. И так помогло :)) 15.08.2008 09:04:03, Яснотка
[пусто] 14.08.2008 21:06:42
К сожалению, у нас нет подгрупп-класс довольно маленький, учитель у всего класса один :( 14.08.2008 23:47:39, неместная
А почему хотите жаловаться анонимно? Чего боитесь? 14.08.2008 20:17:07, Лютик
За своего ребенка боюсь :( 14.08.2008 23:46:44, неместная
Я жаловалась, когда в 3-ем классе дети почему-то месяца 2 занимались по учебнику математики за 2-ой класс. Сначала я думала, что просто повторяют, потом поняла, что просто не успели всего пройти во 2-ом классе. Позвонила, меня даже не просили представиться. Через несколько дней наблюдала суету в школе (видимо позвонили из РОНО или приехали) Завуч потом долго допытывалась на собрании, что за [censored]ь это позвонила в РОНО! Что , мол, надо было сначала к ней обратиться:) А что ж это за завуч, которая не знает по каким учебникам у неё в школе дети занимаются. 14.08.2008 19:49:50, можно
фа
Я тоже просто звоню и этого хватает. и тоже потом администрация головы ломает, кто ж это насолил. 15.08.2008 13:46:24, фа
Спасибо :) посмотрю что в сентябре будет твориться-если опять та же песня-позвоню туда. 14.08.2008 23:46:07, неместная
Можно по телефону куратору вашей школы в РОНО. Но не летом же! 14.08.2008 19:26:44, jii
не, я летом не собираюсь :), просто сегодня встретила маму нашего одноклассника-всплыл опять этот вопрос-вот и решила спросить :) 14.08.2008 23:43:56, неместная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!