Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незабудка

Школы в Тушино.

Школы в Тушино.
Очень прошу откликнуться тем, у кого детки учатся в школах 820, 830, 1285 или где-то еще рядом. Очень нужна помощь в выборе школы. Мы скоро переезжаем на Большую Набережную, ребенок учится в 1 классе, школа нужна не далеко – возить некому. Интересует абсолютно все – какая программа, пед. состав, наличие гимназических классов, языки, трудно ли поступить, оплата, доп. занятия, что нравиться, что не нравиться и проч. О школах знаю только адреса из справочника. Буду благодарна за любую информацию.
29.09.2003 16:16:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У друзей учится дочка в англ. школе,это на другой стороне по ул.Свободы напротив перехода.довольны.По их отзывам это самое приличное из того.ючто рядом.Вероятно Вам может быть полезна инфо про подготов курсы,они каждый год начинаются в октябре ноябре.Точного адреса увы не знаю,но они попали туда по рез тестирования и после этих курсов. 29.09.2003 18:08:04, Пчелка....
Незабудка
Вероятно речь идет о 1285. Я тоже о ней думала. В среду поеду разговаривать с директором. Не знаю есть ли у нас шанс попасть туда. Ведь на подготовку уже поздно - мы уже первоклашки. Здесь доучимся в лучшем случае первую четверть. Спасибо за отзыв. 29.09.2003 18:49:00, Незабудка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!