Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок 7милетнему мальчику

Девочки,я в замешательстве, в суботу пригласили друзья на др сыновей, у них разница в один день! одному годик, а другому 7 лет.
с годиком все понятно мне, так как сыну 4 года, купила большой набор мега блокс думаю понравится, а вот с семилетним что делать?
чем играют дети в 7 лет? и что можно подарить?
он увлекается бэтмэнами, рейнджерами, человекопауками и тд...
10.07.2008 21:03:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лего ) 11.07.2008 16:34:42, Sovik
Аникова
Магнетикс у нас не пошел. Лего поддержу - выберите набор под свой бюджет, беспроигрышный вариант. 11.07.2008 14:41:43, Аникова
kirsun
Моему 8. Фанат Лего, уже несколько лет, и интерес не снижается. Причем самые разнообразные серии - и Бэмен, кстати, есть, заки, и звездные войны. 11.07.2008 12:18:31, kirsun
можно робота -трансформера (впринципе всем мальчишкам нравится,
а еще конструктор Магнетикс классная штука!
10.07.2008 21:16:12, МилашкаМ
про Магнетикс соглашусь! Сын как раз с 7 до почти вот 9 с неизменным интересом играет. Там же столько еще вариаций! 11.07.2008 12:04:06, Королёк
ну нам кстати по дарили вот на 7 лет весь день играл и сейчас собирает на даче не отрвешь )еще кстати электрический конструктор, там собираешь и то лампочка зажигается то механизм крутится тоже интересно ) 11.07.2008 16:36:09, Sovik
betsy
+1 за электрический конструкотор, "Знаток" называется. 13.07.2008 15:09:09, betsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!