Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театральную студию не порекомендуете?

Для 6-летки. Живем на Полежаевской/Аэропорте, центр бы очень устроил. Спасибо!

Извините, что обращаюсь с просьбой не в своей возрастной конференции, хотелось бы мнение с опытом...
23.05.2008 08:36:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите по ссылке.Занятия в помещении ЦДТ "Хорошево".Там же есть театр детской песни-ДОМИСОЛЬКА.http://elia-writer.night.ru/ar-7379.htm 23.05.2008 20:58:54, вавасень
Рекомендую театральную студию в Доме творчества на Соколе! Нам очень нравится. Дети от 5 до 13 лет, постоянно новые спектакли, замечательный руководитель, поездки на фестиваль. И все при этом БЕСПЛАТНО!!! (платим только за костюмы и сцену, раза 2 в год). РЕбенок тащится.
Находится дом творчества во дворе, рядом с рестораном Шварцвальд.
Там еще куча других студий есть: бальные танцы, просто хореография, лепка, брейк-данс (мальчикам нравится), пение.
На четвертом этаже есть платная театральная студия, но я рекомендую сначала сходить к Роману Арменаковичу в "Планету детей".
23.05.2008 15:06:32, Levitan
Большое Вам спасибо! Это ОЧЕНЬ удобно! А у Вас нет телефона случайно?? 23.05.2008 16:22:55, АнглоГалка
Туда нужно 1 раз приехать, внизу у администратора журнал записи на занятия, записаться, руководитель студии перезвонит. Можете подъехать к началу занятия: вт, среда, пятница с 16 до 18.00. 23.05.2008 19:07:36, Levitan
LightBug©
в отрадном порекомендовала бы, но вам далеко 23.05.2008 10:31:25, LightBug©
Красно Солнышко
А бы в Отрадном ("Мел"?) как раз НЕ рекомендовала бы. Халтурят по страшному. Поводила туда дочку месяца два и забрала. 24.05.2008 12:34:01, Красно Солнышко
Донна Роза
Маш, а что там не понравилось? Я думала мелкого туда попробовать водить.. А в Стекловскую студию не пробовали ходить? 24.05.2008 15:29:45, Донна Роза
Ага, далековато, Свет... 23.05.2008 11:09:17, АнглоГалка
На Тимирязевской могу. www.goldenkey.narod.ru 23.05.2008 10:19:45, Малина
Спасибо большое, я смотрела даже на них уже, все-таки далековато... 23.05.2008 11:09:01, АнглоГалка
Галь, тебе просто театр или музыкальный? Я только про музыкальные знаю - при театре Бориса Покровского на Никольской есть ежегодный набор детей. В инете я их не видела, они на дверях театра обычно объявления вешают.
И вот по ссылке мне хвалили очень детский театр, там два места занятий - бауманская и маяковская, подробностей не знаю, к сожалению.
23.05.2008 10:14:32, Mercury
Спасибо огромное! Мне бы [старшему] именно театр, но он танцует (импровизирует) очень хорошо, так что, думаю, музыкальный подошел бы 23.05.2008 11:08:35, АнглоГалка
К рекомендации театра Покровского присоединюсь (но там опера, а это значит ПЕТЬ большею частью:-) + советую еще один, в мае как раз набор- театр "Экспромт" (Людмила Иванова), Чистые пруды. Чудесный театр. Там будут именно роли и танцевальные тоже. 31 мая там будет Али-Баба и 40 разбойников, сходите, отличный спектакль. 23.05.2008 14:08:48, Антония
Спасибо!!! 23.05.2008 16:23:27, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!