Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Записка в школу по поводу каникул

Вклеили сыну в дневник бумажку с просьбой написать, где ребенок будет на летних каникулах. Насколько я понимаю, это такой традиционный школьный опрос. А подскажите, плз, на чье имя пишутся подобные записки?
29.04.2008 19:30:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам на родительском собрании дали бумажку с таблицей, где по месяцам попросили расписать, где дети будут и с кем. Если на даче, то так и писали "на даче в МО с бабушкой и дедушкой". 30.04.2008 09:29:59, Polett
мирный атом
нам тоже давали табличку, только ограничивались информацией о том, где будет ребенок.
Мне кажется, что это нужно для того, чтобы предложить детям, которые остаются в городе, школьные лагеря.
30.04.2008 12:44:26, мирный атом
Мой ребенок уже 6-й класс заканчивает, НИ РАЗУ не просили никаких писем с перечислением летних видов отдыха. 30.04.2008 02:15:55, Natem
У нас ни на чье: просто фамилия и по месяцам. 29.04.2008 20:52:00, hanhi
У нас пока ни чего не просили. А для чего это нужно ? 29.04.2008 20:49:36, К.
Не знаю. Может быть, они так отслеживают тех детей, которым может понадобиться летний лагерь? Или для статистики.
Во всяком случае, я помню, что мне родители писали такие же записки.
29.04.2008 21:01:21, Ivolga
Скорее всего, выясняют, сколько детей летом остаются неприкаянными мотаться в Москве.

А кто едет в летний лагерь, тех и так вычисляют: у нас по классам ходит медсестра и спрашивает: поднимите руки те, кто летом едет в лагерь. Дети поднимают руки, она отмечает в списке их, и через 3 дня выдает им справки для лагеря. Таким образом, всем известно, что такие-то дети лето хотя бы одну смену будут в лагере.
01.05.2008 21:59:59, Natem
на имя директора школы. У нас просили расписывать по месяцам, и с адресами пребывания:)) 29.04.2008 20:43:35, liliay
у нас на имя директора пишутся. 29.04.2008 19:45:54, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!