Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maseza

Рыцарский замок. Вопросы.

Здравствуйте всем :-)!
Подскажите- кто ездил. У меня сыну будет на момент смены 6 лет и11 месяцев. Почти 7 лет. Есть ли там дети такого возраста или в основном все старше? И кто-нибудь отправлял детей в таком возрасте? не рано- как считаете?
21.04.2008 15:39:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я своих отправляла с 6 лет и ничего. А то, что он стеснительный, так познакомте его сами с ребятами на месте сборов и вот уже знакомые будут)))) 22.04.2008 18:30:45, dav-lana
Miuka
намылила :) 22.04.2008 13:03:43, Miuka
Правильно сказали, все от ребенка зависит. Моему 9, весной ездил. Летом решила не отправлять.
21.04.2008 20:10:57, natamama
Maseza
а почему решили не отправлять? 21.04.2008 22:37:43, Maseza
Kirushka©
Так все ж от ребенка зависит. Есть такие, которым в 6 и 11 "уже почти восемь", а есть такие, которым "недавно было 5".
Наша первый раз в лагерь поехала в 7 и 2. Нормально все было. Лагерь был самый простецкий.
21.04.2008 18:17:53, Kirushka©
птичка-синичка
Мой сын (9 лет) едет этим летом на 1 смену. А вы?
Вообще-то можно позвонить к ним в офис и узнать про возраст.
21.04.2008 18:02:20, птичка-синичка
Maseza
да я позвонила- там какая то юная девушка отрапортовала, что нормальный возраст для поездки :-)). А сын у меня сначала стеснительный- а потом, когда с НИМ познакомятся- очень активный в общении. в бытовом плане- все без проблем. просто еще никуда его одного не отпускала...вот и думаю 21.04.2008 22:36:27, Maseza
Добрый день, Maseza.
По моему опыту возраст 6.11 бывает тоже разный. Самое существенное для решения о поездке в лагерь - это опыт общения ребенка в коллективе. Поэтому дети, которые ходят в школу адаптируются гораздо легче.
А те ребята, для кого новые коллективы непривычны могут скучать, правда вечером, так как в остальное время некогда - программа у нас насыщенная.
Тут уж вопрос настроя родителей и ребенка - иногда родители предпочитают его забрать домой.
Как правило из младших те, кто прошел всю смену, возвращаются несколько взрослее и довольные отдыхом.
Артем, координатор Рыцарского Замка
22.04.2008 16:15:56, Артем
КалиНа*
Добрый день. скажите а на 1 смену места (путевки) еще есть? 22.04.2008 16:22:33, КалиНа*
На первую смену штук 15 осталось, на вторую около 20 путевок. Причем родители активизировались заметно. Есть еще Замок в Болгарии в эти же примерно сроки, но это дальше :-) от Москвы.
23.04.2008 12:46:20, Артем
Грёмдыхана Быблогрузева
Я тоже этим озабочена очень! 22.04.2008 18:06:35, Грёмдыхана Быблогрузева
Кстати, по оставшимся местам: на первую смену уже осталось 4 места. Действительно много народу идет. Рекомендую бронировать
23.04.2008 14:01:57, Артем
Интересно как бронировать. Мне сказали, приезжайте и покупайте путевку. Что, в общем, правильно, кто первым встал, того и тапки:). А у меня денег не будет до мая. 23.04.2008 16:32:55, Иллика
Про бронирование и оплату: забронировать по телефону можно на следующий день, чтобы приехать и уже заключить договор.
Оплата возможна частями, уточняйте по конкретной программе у сервис -центра Коллекции(телефон, как понимаю, знаете :-))
23.04.2008 20:58:43, Артем


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!