Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Puminka

Семейные абонементы в Кремль

А что уже в Кремль совсем никак не попасть на семейный абонемент?
Сегодня с утра нелюбезная девушка по телефону ответила, что ВСЕ группы заполнены. До этого я звонила им множество раз, отвечали, что продажа начнется только с 16 апреля, 16 апреля, т.е. вчера дозвониться было невозможно. Очень жаль, у меня ребенок и еще 2 друзей очень хотели туда попасть.
Те кому удалось это нелегкое дело, поделитесь, пожалуйста, опытом, когда и как можно все-таки купить эти абонементы.
Еще, если кто-то занимался в прошлом году в других музеях, давайте поделимся опытом, что понравилось.
Мы в прошлом году ходили на "Театральную шкатулку" в музей Пушкина, занятия по субботам немножко танцев, немножко музыки, немножко актерского мастерства. Сыну понравилось, но без особого восторга, больше заинтересовали более старшие мальчики, занимавшиеся фехтованием, пока мы ждали своих преподавателей. Фехтование есть там же (не спорт, просто какие-то основы) с 9 лет.
17.04.2008 10:53:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в историческом куча разных интересных кружков. Запись спокойно проходит в сентябре. Список за этот год - по ссылке.
Мы ходили "как жили люди в древности", деть в восторге.
В эту субботу в 10.00 будет итоговая конференция (говорят более короткая чем осенняя :)) - дети будут рассказвать что делали в году. Вход свободный.
17.04.2008 11:58:43, Тийна
Мы отходили в этом году на Историческую мозаику занятие по субботам раз в месяц примерно. Очень понравилось. Абонемент семейный, то есть для родителей с детьми. Рекомендую. Расчитано на младших школьников. 17.04.2008 22:37:37, Штучкина Маша
Irina L
А после нее уже не будет занятий что ли? А то мы последнее пропустили. 17.04.2008 13:28:43, Irina L
да
у нас уже не будет
17.04.2008 14:52:49, Тийна
У нас не будет. Наверное, и у других тоже. 17.04.2008 14:01:08, Sofia
Скажите, а немаленького ребенка (13 лет), вообще отрицающего для себя по знания истории (учбеник не открывает вообще) посещение такой лекции может сдвинуть с мертвой точки? Или уже поздно? Книги читать - не советовать, ненавидит это дело. Но - аудиал. 17.04.2008 12:14:13, hanhi
Irina L
Если она будет такая же как осенью - то только отвратит. А вот сами кружки - это совсем другое дело, там интересно. Правда моя только на один ходит :)) 17.04.2008 13:29:31, Irina L
можно же попробовать. Получится - так получится. Нет - нет.
Там атмосфера сама по себе такая.. заразительная :))
17.04.2008 14:53:43, Тийна
Irina L
По моему ощущению от осенней конференции - это ужас ужасный. Никакой атмосферы, одна сонливость. 17.04.2008 15:42:48, Irina L
так я про атмосферу не конференций :)) а вообще занятий.
А на конференции мы больше не пойдем :))
18.04.2008 17:24:11, Тиййййнаааа
Мы ходили в этом году в Кремль на абонемент. Не понравилось. 17.04.2008 11:14:06, Иллика

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!