Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

птичка-синичка

ДЮСШ/CДЮШОР плавание - нужен совет!

Посоветуйте хорошую спортивную школу по плаванию в ЮЗАО или в Чертаново. А еще лучше требовательного и заинтересованного тренера, а не пофигиста.

Может быть Ваш ребенок тренируется в ДЮСШОР по пятиборью в Битце (м. Чертановская)? Поделитесь Вашими впечатлениями об этой школе и тренерах.

Сын (9 лет) год тренируется в бассейне Ясенево при ДЮСШ№30. Тренер по словам сына даст задание и пол тренировки отсутствует, офп проводится кое как и через раз. А у сына страсть к плаванию, хочет тренироваться.Засим, ищу новую школу.
23.03.2008 11:35:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Если вы в Чертаново, то можно в "Труд" пойти.
В бассейн на Фотиевой ездить из Чертаново не удобно.
24.03.2008 23:34:05, Ja+R
птичка-синичка
Я в Ясенево. Труд для нас не удобно, но спасибо за совет
25.03.2008 21:29:01, птичка-синичка
птичка-синичка
А про №16 на ул.Поляны,35 в Бутово кто-нибудь знает?
24.03.2008 21:27:47, птичка-синичка
Мы занимались на 5-ти борье и просто оздоровительным плаванием в Битце. Ушли. Сейчас в Чертаново занимаемся. Это в кратце, подробно постраюсь вечером написать. 24.03.2008 16:15:51, Улыбка_
Эх,такую могу в САО порекомендовать. 23.03.2008 20:03:14, Мирабель
А где в САО? 23.03.2008 22:39:39, Alba
SANI (ex МВСН)
А вот мне интересно:) Это где в САО? 23.03.2008 22:13:58, SANI (ex МВСН)
Дмитровское ш, Керамический пр-д 24.03.2008 10:14:53, Мирабель
Хорошая школа??? Сын Ваш там учиться? Очень интересно 24.03.2008 12:11:02, E_VIKT
Ginger Well
Здравствуйте:)
У меня сын занимается в Битце, уже давно, года три. Что могу сказать, у нас тренер - Громова И.В, мы её довольны страшно:) Она довольно таки требовательная, но совершенно не злая. Я ей страшно благодарна, она взяла моего 4-х летку во взрослый бассейн и несколько лет он то плавал с досколй, то висел на бортике, то она его багром водила по воде:))), .те она с ним возилась и возится:)
С другой стороны я посоветовала эту школу девочкам со бворе, у них дети старше, 12 лет, так вот они ей (точнее одна мамочка) ей не довольна, говорит, что часто тренер дегает во время тренировки, и её замещает другая тренер:), у нас такого никога не было, может это её предвязый взгляд, т.к ребёнок неуправлемый и с тренер вышел конфликт. Но не сказать об этом я вам не могу.
Я ещё раз повторюсь, довольна очень.
23.03.2008 14:43:39, Ginger Well
Громова - это СДЮШОР? Или просто оздоровительное плавание? Мы туда ходили, не знаю такого тренера. 24.03.2008 16:12:23, Улыбка_
птичка-синичка
Я тоже слышала про тренера-женщину, что она требовательная, но не "псих", и что ее дети занимают сплошь первые места на соревнованиях. Я вам на подниковое напишу, хочу поконкретнее распросить про Битцу.
23.03.2008 18:19:33, птичка-синичка
Очень советую ДЮСШ Воробьевы горы. Хотя от Чертаново и Ясенево конечно далековато. Это бассейн на ул. Фотиевой между четырьмя школами, за универмагом Москва. Мы некоторое время там занимались, ушли как раз из-за удаленности от дома. Там очень серьезный тренер Ирина. К сожалению, не вспомню отчество, то ли Валерьевна, то ли Викторовна. Обязательные занятия на улице в теплое время, плавание ежедневно, кроме воскресенья, летние сборы тоже в обязательном порядке. Потом плавали в СДЮШОР недалеко от дома, контраст, конечно, огромный :-( Очень советую. 23.03.2008 14:16:06, Сойдова
птичка-синичка
В каком возрасте у вас начались ежедневные тренировки? Сколько длилась тренировка на воде?
23.03.2008 21:54:51, птичка-синичка
Да, собсно, с первого дня и начались ежедневные :-), с семи лет. Час, по-моему, на воде, возможно, сначала чуть меньше. Но, во всяком случае, все это время в воде они работали. Занятия, кстати говоря, бесплатные были, и я больше нигде такой заинтересованности тренера детьми не встречала :-(. Нам объясняли, что у девочек (у меня как раз девочка) соревнования начинаются в более раннем возрасте, а с мальчиками они вплотную начинают работать как раз с 8-9 лет. 23.03.2008 22:09:32, Сойдова
А она добрая? Или требовательная и злая? Сколько стоят занятия, как долго длятся и можно ли не каждый день? Мы занимаемся в Труде, но как-то не очень - много пофигизму у тренера. Там их 4 штуки, мы у Полищук. Тоже ижу куда бы перейти. А Вы телефончик мне на мыло не скините того места где Вы с ребенком занимались, я бы повозила. 23.03.2008 14:29:58, ПТАХА
птичка-синичка
Требовательная, не обязательно должна быть злой :)
23.03.2008 18:21:18, птичка-синичка
Так я про конкретного человека спрашиваю - какой ОН, конкретно ЭТОТ тренер. 23.03.2008 18:23:04, ПТАХА
Ответила на мыло 23.03.2008 14:36:41, Сойдова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!