Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Cценарий спектакля/мюзикла
Нужно поставить нашим первоклашкам спектакль, а лучше мюзикл для какого то конкурса. Вот меня загрузила учительница поиском сценария , а виной всему конфа :), т.к. совсем недавно, забросали ссылками на сценарии праздника "прощание с букварем" (еще раз всем большой пасиб:))
07.03.2008 22:02:19, tixius
1 комментарий

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.