Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
После котов-воителей что почитать?
Мой сын (9 лет) очень долго ничего сам не читал..не возможно было заставить.. нам посоветовали котов-воителей и о-чудо серия "проглочена" за пару месяцев и уже по второму разу книги читаются...Пососетуйте что бы еще ему купить почитать?
05.03.2008 11:23:14, A&N
14 комментариев

33 несчастья ( немного на любителя)
3 книги про Иккинга Карасика 05.03.2008 21:10:23, MrsTodd



Серию "Воины Рэдвола", там про мышей-воителей. Вроде, даже лучше написано.
05.03.2008 12:05:13, Lariska
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.