Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте зимние сапоги

Посоветуйте, пожалуйста, зимние сапоги на девочку 7 лет. Чтобы были теплые и непромокаемые.
До этого носили дутики польские фирмы ДеМар. Были очень довольны. Но на эту модель максимальный размер 28-29.
12.02.2008 11:03:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын давно носит ЭККО, всегда тепло и сухо. 13.02.2008 14:58:53, Мирабель
ЭККО - единственные не промокают из всего, что покупали.
13.02.2008 12:14:21, natamama
я мальчику с 5 лет покупаю Экко-гортекс. Но на след.зиму заказала Куому, т.к. в Экко на распродаже оставались просто неприличные цвета, да и качество моделей как-то не по душе мне пришлось.
Если для вас не принципиально покупать на распродажах - то в начале сл.года посмотрите - у Экко девичьи модельки симпатичные имхо.
13.02.2008 10:57:13, мама98
Irina L
А все смотрят на название фирмы когда обувь-одежду покупают? Я беру то, что нравится нам с дочкой, ну и чтобы тепло было, то бишь зимняя должна быть на меху. Конечно смотрю, чтобы швы были нормальные, ничего не отваливалось и нитки не торчали, но название никогда во внимание не принимаю :) 13.02.2008 09:53:59, Irina L
Кабриолетта
а как еще? я знаю что мне НАДО Экко (читай викинг, суперфит и т.д.) иду в отдел Экко и там с дочкой выбираем то, что нравится. Мне главное чтобы было надежно по кач-ву, теплоте и сухости + я стираю эти экки в стиралке. 13.02.2008 10:47:00, Кабриолетта
Irina L
Так вот откуда берется, что НАДО именно это? А если ЭТОГО не будет? Или не будет нужного размера? Мне правда интересно, я не наезжаю :-))) Я и себе так же обувь и тряпки покупаю, иду в любой ближний магазин, смотрю, что нравится. Если ничего не нравится - иду в следующий магазин... 13.02.2008 11:28:42, Irina L
От привычек взрослых видимо.Я например вообще хожу только в определенный секции,в смысле-магазины по вывескам выбираю.Просто так ходить затруднительно даже,очень много стало магазинов))).Выбрала 3-4 наименования,опробовал их в носке-стирке,и все.Так что обувь покупаем только ЭККо))),это если кроссовки-сапоги,потому что и себе я там покупаю,одежду тоже ограничено-типа 3-4 наименования только,у детей только бенетон глория джинс и села,вот летнюю обувь не знаю по какой причине,но могу еще Котофей.И все.Если честно-с едой примерно такой же расклад,почти в одном магазине и примерно одно и то же всегда покупается.В принципе,время экономится,выбирать не надо,зашел-купил-вышел))) 13.02.2008 12:07:09, Линдааа
Irina L
Видимо действительно от привычек. Я люблю новенькое пробовать. И в еде и в косметике-парфюмерии. Одинаковый только шампунь покупаю и то - себе. А всякие пены-кремы-мыла все время разные :-))) Скучно мне одно и то же покупать. 13.02.2008 15:40:29, Irina L
Я покупала куому .Там они и сапогами и ботинками бывают.В детских мирах была распродажа (может у сейчас еще есть),много моделей,размеры до 35. 12.02.2008 16:39:02, ПУХА
Duremarga(ex.marga)
Scandia тоже ничего)) 12.02.2008 15:49:05, Duremarga(ex.marga)
а на какой минус она расчитана?
В морозы можно?
12.02.2008 16:16:11, Рыбонька
Duremarga(ex.marga)
Можно конечно.. гуляли мы в новогодние каникулы, я в суперфитах мёрзла, а ребенку в скандии тепло было 12.02.2008 18:33:31, Duremarga(ex.marga)
Скандия супер). Моя дочь только в них и унтах не мерзнет. В Экко и иже с ними ледяные ноги. 14.02.2008 13:00:35, Мама двух
Экко 12.02.2008 13:32:35, Лукьяна
ОООльга
три года уже суперфит носим. 12.02.2008 11:45:56, ОООльга
+1 12.02.2008 14:35:59, noOne (c)
Businka
Любые с мембраной. Мои носили Экко, суперфит, скандию. 12.02.2008 11:12:45, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!