Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

подарок 8летним двойняшкам

Всем здравствуйте! я из соседней конфы зашла к вам с вопросом:) Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику и девочке 8 лет на ДР. Может что-то общее или лучше каждому по-отдельности, заранее спасибо:)
05.02.2008 15:42:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
betsy
В январе дарили такой же разнополой двойне на 8 лет :) Девочке - что-то типа вот этого: http://bratz.hypermag.ru/index.php?productID=2437 только стоил набор 900 рублей в "бананамама", там голова и куча причиндалов для макияжа и причесок.
Мальчику - большой конструктор, военный замок, но он фанат конструкторов :)
07.02.2008 15:36:54, betsy
Только отдельные подарки,общего не надо.Заверяю Вас,так как сама из двойни. 05.02.2008 21:33:00, ПУХА
Ма-Тари-Кари
спасибо! буду дарить каждому свой 06.02.2008 16:24:33, Ма-Тари-Кари
Аникова
По деньгам сколько? Чем интересуются не знаете?

Игру настольную (каркассон, руммикуб, скрэбл, клуэдо, хасбро)
www.igroved.ru - но там цены жуткие, в детском мире дешевле

лего мальчику и барби девочке (или, если есть какой-нибудь бэбиборн, то что-то к нему)

Конструкторы (знаток, например, если нет), набор для фокусов, наборы научные (ставить опыты, выращивать кристаллы и т.п. типа таких)

по набору постельного белья



компьютерные игры (есть и для мальчиков и для девочек)

коньки обычные / роликовые
05.02.2008 17:07:53, Аникова
Tanita Tararam
в детском мире дешевле??? звучит как то странно :-) 05.02.2008 19:09:01, Tanita Tararam
Аникова
Да, сама расстроилась, т.к сначала купила там, а потом увидела в ДМ.
Скраббл в игроведе - 970, в ДМ - 660 (сейчас акция, а так ок. 750-800), в Перекрестке - 800 (!)

Уно в игроведе 310, в ДМ - 300

Клуедо в игроведе - 890, в ДМ - 790.

И это еще без учета стоимости доставки (((
05.02.2008 22:12:40, Аникова
Tanita Tararam
ну ладно, 100 р я переживу :-) доставка у меня была уже бесплатная.
Не расстраивайтесь!
06.02.2008 23:04:35, Tanita Tararam
Ма-Тари-Кари
спасибо за совет, наверное белье куплю или коньки размер только уточню, игр у них по-моему навалом, да и интересов не знаю:) 05.02.2008 17:34:07, Ма-Тари-Кари
Nessie
белье.. размер подушек уточните.. если реально... 05.02.2008 20:37:53, Nessie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!