Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощание с букварем

А когда у ваших первоклашек прощание с букварём? Я вот смотрю - по программе у нас ещё 2 тетради по русскому языку должны быть. А мы ещё пишем в прописях.И вместо букваря что бывает - русский язык или литературное чтение?
28.01.2008 13:53:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
у нас перед каникулами планируется. 29.01.2008 08:28:01, Велена
Примерно 07.02 - сегодня дописали предпоследнюю страницу последней 4 части прописей. В эту субботу - праздник начальной школы, а там и прощание с азбукой. 28.01.2008 21:43:42, Zanudka
Мусулунга
У нас где-то весной было.


28.01.2008 21:14:28, Мусулунга
А у нас и не было букваря. Читают по Русской Азбуке и Азбуке+. 28.01.2008 17:08:28, Мирабель
у моих во 2-й четверти было прощание. и русск. язык был, и лит. чтение. 28.01.2008 16:19:38, ALora
У нас небыло букваря вообще. 28.01.2008 15:54:04, К.
ШаНуар
У нас будет 7 февраля.Но у нас букваря и не было ,т.к.класс изначально весь читающий.После НГ каникул у нас началось литературное чтение,осталось письмо и добавилась тетрадь "русский язык".Предмета два-письмо и чтение.Но "русский язык" это тоже пропись.А обычные тетрадочки в косую линейку мы используем уже с 1 четверти. 28.01.2008 14:48:38, ШаНуар
Римма
у моего в прошлом году как раз перед окончанием третьей четверти было, после праздника на каникулы ушли. После каникул появилось литературное чтение, а русский язык появился как продолжение уроков письма. 28.01.2008 14:15:01, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!