Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слушайте,ну я балдею от нашей учительниц

Слушайте,ну я балдею от нашей учительницы по физре:((((
купили ребенку лыжи,ботинки ,палки,приготовились так сказать к урокам на улице.
На прошлой неделе приходит дочка из школы и грит,что учительница по физре случайно! наткнулась на её справку и увидела диагноз(у нас 2 гр здоровья) и освободила её от уроков на лыжах!!!!!я удивилась.

сегодня был урок на лыжах. моя лыжи не взяла,училка спрашивает "ГДЕ ЛЫЖИ? ,вы же меня освободили! Ничего подобного не помню... будешь стоять весь урок не шелохнувшись,чтоб замерзла,и в след. раз принесла лыжи!

ну и как это?

причем ребенок собирался на лыжах,но раз разрешили не ходить ,нам только проще! а она 2 за урок,родителей в школу! завтра пойду пообщаюсь.
23.01.2008 15:13:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Пойду нашей физкультурнице памятник ваять за адекватность и прочую "нормальность". 24.01.2008 10:37:41, фа
Мдаа... так вот и оценишь санаторную школу, где из физкультуры только ЛФК и плавание. 23.01.2008 20:09:23, внимательно читающая
reina
Пообщайтесь,конечно,прям эпидемия у учителей физкультуры какая-то((( Что значит"чтобы замерзла"? Это больше всего возмутило 23.01.2008 16:48:02, reina
У нас беда другого масштаба. ОГРОМНЫМИ буквами напротив ее фамилии в журнале по физре стоит освобождена!!! И что Вы думаете, 2 за то, что не принесла форму. Я в школу: так мол и так, а училка мне и говорит у Вас освобождение от физры, а не от спортивной формы! 23.01.2008 15:50:38, Maroshka1
ой, так еще было, когда я сама в классе пятом училась. Освобождена-принеси форму, переоденься, сиди на лавочке 26.01.2008 15:40:07, Aфина
У моего тоже справка на целый год (у нас вообще до 11 класса освобождение на всю школу, но физруки заставляют каждый год подтверждать, приносить строго НА ГОД), так очередной физрук, они у нас часто меняются, пристал тут к моему: у тебя до какого числа освобождение? Мой и говорит, до 31 мая ... 2013 года. Тот обозлился, пригрозил за хамство поставить в дневник двойку и пошел разбираться в медкабинет, карту читать. Потом вернулся, ддолго дулся, злился, но ничего не сказал. В отместку заставил теперь моего все время СИДЕТЬ В ЗАЛЕ во время урока, даже если этот урок последний. :((((( А мы в пятницу ну никак не можем 6-й урок тупо отсиживать, мы в музыкалку тогда опоздаем. Вот в понедельник пойду с физруком собачиться. :(((( 26.01.2008 13:00:02, Natem
так сейчас, как я поняла, не бывает тотального освобождения. бывает опр. группа здоровья с опр. ограничениями (вплоть до изучения только теории). моей младшей в 3 кл. диагностировали сколиоз 1 степ. нельзя прыгать, бегать, кувыркаться. справка из поликлинники соответствующая была принесена в школу. в результате - как была общая физра так и есть.
но учитывая что то у них зал полгода ремонтировался, то физрук болеет, не настаиваю на ограничениях, пусть хоть как-то двигается.
24.01.2008 03:13:09, ALora
У нас школа другая, у нас бывает. Есть диагнозы с которымми, прыгать это чревато для жизни. Мне не жалко. Но я принципиально купила шикарный красный бархатный костюмчик, вроде спортивный, но можно не передеваться. И ходим в нем. 24.01.2008 09:36:12, Maroshka1
Наша всех освобожденных последнее время заставляет в командные игры играть, типа вышибал. Хотя вроде адекватная... Фиг их знает, может, и впрямь, эпидемия. 23.01.2008 23:33:21, Мама двух
Businka
на такую дуру а бы нажаловалась 23.01.2008 18:05:16, Businka
Скарлетт
Угу. потому что мой постоянно простужается после этой дурацкой физ-ры когда распаренный выбегает на улицу (у нас физра последняя) 24.01.2008 02:01:37, Скарлетт
reina
совсем ку-ку((( 23.01.2008 16:46:26, reina
Цветик-семицветик
дур дом 23.01.2008 15:57:42, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!