Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Написали изложение :))))про паразитов.

Про клестов. Я о них услышала во второй раз (первый - когда сама подобное изложение писала). Полкласса двоек. Перл одной девочки (не моей): "Глисты выводят пценцов зимов, в феврале. Питаются глисты еловыми шишками" и т.д.
21.01.2008 10:00:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Выходные, принесли газету Правда. Бросили в прихожей. Приходит ребенок и говорит я знаю что такое СССР! Союз Советский Соплистических Республик. После чего подумала и говорит из этого набора слов я не знаю 2: советский и соплистический. :))) 22.01.2008 10:44:16, Maroshka1
Это про птиц - КЛЕСТОВ! 22.01.2008 10:01:11, ТрудДоКолик
Дочь (12 лет) этим летом сидела со мной в доме отдыха в кафе (а оно одно было с приличной едой на много км вокруг). В кафе играли исключительно пестни русские-народные-блатные-хороводные, ребенок не прислушивался, пока не запели "Кресты, кресты...". "Боже, звонко воскликнула дочь, в ресторане петь о глистах!" Следующие 2 дня играло что-то зарубежное... 22.01.2008 01:12:50, Lariska из дома
Тигренок в чайнике
:)))))))))))))
А я вот тоже про клестов в период моей учебы помню. Только не помню, изложение это было или диктант. Кстати, нам сперва объяснили, кто это :)
21.01.2008 23:40:46, Тигренок в чайнике
моя деточка, помню, никак не могла осознать слово "ветераны". это когда к 9 мая делали показуху в школе. там (как и в Вашем случае) зубриnь застявляли, но не подeмали о том, что детям что-то может быть непонятным...
уж как она ветеранов не называла - и литеранами, и ветери..ранами... :)
21.01.2008 17:57:03, МоЗайка
Ясень
Ржач )))) Дейсвительно, какой класс? 21.01.2008 14:03:41, Ясень
:)))))))))))) 21.01.2008 12:57:28, ~Черныш~
:)))Моя писала изложение дома. Написала Исокосный год (проверочное слово приписано искосок). Я ее поправляю Високосный год. Она приписывает проверочное слово ВИСЯК. 21.01.2008 12:16:57, Maroshka1
оборжаться:)))))))))))) 21.01.2008 12:57:14, ~Черныш~
Весело.. А какой класс? 21.01.2008 10:40:29, К.
третий. 22.01.2008 10:41:07, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!