Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Кремлевская елка.

Вокруг этой елки немерянный ажиотаж. Вот хотела узнать, там действительно нстолько супер, что билеты у перекуупщиков по 2000р летят? И еще... Есть вечерние представления с родителями, и остальные, где только дети. До елочные развлекаловки и представления чем отличаются?
16.12.2007 23:40:29,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь ходила и со мной, и одна (когда стала постраше), но ! Даром (профсоюз), за деньги я бы не пошла. Мне вообще не понравилось, особенно - для дошкольников,т.к. представление одно и то же и рассчитано оно на школьников (т.е. хорошо бы иметь определенные знания, чтобы понять смысл). Но - у меня дети на редкость непритязательны, им всегда все нравится. 17.12.2007 14:24:59, hanhi
А моя ходила одна и в этом году случайно призналась, что не особенно интересно там, но "я не хотела тебя расстраивать". 17.12.2007 16:48:30, Sofia
Tanita Tararam
ой, мы наверно самые долгоходящие на эту елку :-) но дочери дарят билет на НГ, поэтому мы и ходим. Покупать бы я не стала. Собираемся третий раз. Ходим всегда вдвоем. Одну с подругой я бы отпустила, но у нас подружка уезжает на НГ каникулы.
Нам уже там все знакомо, даже девочка, которая делает детский макияж - та же самая. Хороводы и конкурсы дочь не любит. ей нравится просто походить по фойе. полазить по горке, пофотографироваться и меня пофотографировать :-) со сказочными персонажами. Представление короткое, к счастью минут 40, без антракта. Ростовые куклы, видно отовсюду, слышно тоже :-) Да билеты без мест, поэтому не зевать :-) Возвращаемся через Красную площадь... оч романтично. Когда еще до туда доедешь :-)
Если вам хочется- надо идти :-) хотя бы раз. Может кто вам тут поможет взять билетик.
С наступающим!
17.12.2007 11:38:12, Tanita Tararam
kat kir
Эта Елка стала настолько безликая и неинтересная - просто ужас.
Те кто сам ходил на елку в Кремль в своем детстве меня поймут.
Даже подарки стали такие как везде, те же пошлые конфеты. Жаль, что кремлевская сказка кончилась.
17.12.2007 11:12:32, kat kir
правда? эх, на всю жизнь мне запомнилось какие там были необыкновенные представления и подарки:)одно оформление билетов что стоило!
с ребенком не ходили ни разу, одна она не хочет, а по 2 тыс два билета купить - ни в какие ворота. Хорошо, что прочитала тему, буду знать.
17.12.2007 12:59:03, Oblako
Да там СУПЕР! Кто не может достать билеты или денег нету - завидовать молча! 17.12.2007 10:12:30, Агент Малдер
...задаром пока идти не хочу! 18.12.2007 00:48:14, Vanilla
kat kir
Вожможно вам просто не с чем сравнивать? 17.12.2007 11:13:04, kat kir
ой я вас умоляю :)) мне на работе даром дают - и то не беру :)) одного раза хватило ребенку...
17.12.2007 10:25:46, Тийна
Tanita Tararam
правда, поделитесь, а то ведь все уйдет спекулянтам. 17.12.2007 11:27:38, Tanita Tararam
неа... по желанию дают или в кремль или.. взяли на Запашных.. и их тоже отдадим другу
17.12.2007 11:52:04, Тийна
Tanita Tararam
ну вот так всегда :-) 18.12.2007 10:12:31, Tanita Tararam
+1 тоже больше не беру, тоже даром. 17.12.2007 10:30:02, К.
Кабриолетта
Люди, продайте мне эти задарские, а! 17.12.2007 10:32:24, Кабриолетта
и МНЕ ТОЖЕ но не за 6 тысяч рублей...
Нужно вечернее представелние - опрошенные каналы, всключая городской профсоюз и комитет по делам молодежи не дают билеты ни бесплатно, на за гос цену в 950 рублей.
адрес почты compliance@rambler.ru
18.12.2007 13:44:39, Аленкинамама
И мнееееее! Сделайте доброе дело:)))) 17.12.2007 10:40:17, Иллика
тока больно не кидайтесь :))
но ИМХО все ёлки - полная ерунда. Лучше нормальный спектакль, концерт. А ёлки эти.... Последний раз в 5 лет ходили. И то - сын в антракт просился домой уйти. Хотя в театры ходит часто и с большим удовольствием.
А Кремлевская ёлка - это самый ужас ужасный.. Все тоже самое только более громко и "заорганизовано"
А за 2000 р. лучше в Ленком на Фигаро или на Юнону и Авось. ИМХО конечно.
17.12.2007 09:15:51, Тийна
Кабриолетта
и вы не кидайтесь ))) видать все мы разные ОЧЕНЬ, т.к.:
- я елки обожаю именно за их предспектакальную часть (может мне везло с организаторами - ???)
- 6-ти летка моя рвется именно на это
- Юнону и Авось всемилюбимую не люблю вообще! В театр хожу исключительно на актеров. а сами спектакли... ну школьные сценки они для меня, "не верю" короче, хотя есть редкие исключения. Но только не ленком - надрывные крики певцова я слушать не смогла, сидела просто любовалась Машкой мироновой на "женитьбе"
- не перевариваю мюзиклы
- в театральном закулисье я при все этом с 15 лет обитаю

Это я к тому, что все мы разные, и на елку в кремль я хочу наверное даже больше сама.
17.12.2007 10:46:23, Кабриолетта
так этим мы и хороши что разные :))
а про спектакли - я сейчас вообще хожу (и вожу) туда, где понравится ребенку. Который тоже очень от меня отличается по вкусам :). Я вот классическую музыку очень-очень странно люблю :)0 а приходится :))
17.12.2007 10:49:44, Тийна
Согласна с Вами полностью. Елки это просто халтура. Ребенок последний раз ходил на елку в первом классе (Кремль, Мэрия) потом просто отказался, говорит не интересно. В театр или цирк идет с удовольствием, экскурсии любит. В этом году просил цирк, купила билеты на Запашных. 17.12.2007 10:13:44, Galya
+1 так в этом году и поступили: купили билеты на хорошие спектакли - будем получать удовольствие! 17.12.2007 09:19:59, Посторонним В
December
Какие спектакли хорошие? ПОдскажите, пожалуйста. 17.12.2007 09:41:55, December
ну повторюсь - вот в четверг ходили в Ленком на "женитьбу Фигаро" - сын в "диком восторге". До сих пор цитирует и напевает.
Но это правда - хороших спектаклей на возраст "от 7 лет" - мало. Или совсем "взрослые" или волшебники изумрудного города и золушки.... И от ребенка конечно зависит...
17.12.2007 10:04:27, Тийна
December
Спасибо! 17.12.2007 10:06:43, December
Musenka
Хотела съехидничать, но передумала :) Как поживает кукла, понимающая человеческую речь? Как здоровье Тани после того, как она сообщила тебе новость про куклу? :) 17.12.2007 09:45:22, Musenka
December
Да это ужас - нашла в инете, она же еще и ... мелкая!:)))))))

Тане вчера не дали пообщаться с Олей под надуманным предлогом - уроки:)))))
17.12.2007 10:10:05, December
я была будучи школьницей класса 5 или 6. ИМХАстое ИМХО это развлекаловка для подрощенных детей, маленьким там неуютно и все слишком - слишком громко, слишком большие помещения (в т.ч. зал), слишком много людей и т.п.
Особых отличий от других представлений в постановке по отзывам (у меня подруга по работе каждый год там бывает) не наблюдаю.
На мой вкус елки должны быть менее официозными и более камерными, чтобы уделялось внимание каждому ребенку или небольшой группе детей.
Ну и общая продолжительность (с учетом приезда заранее, одевания и т.п.) смущает.
17.12.2007 08:31:31, мама98
По мне - лучшее из тех, что мы видели (правда, у нас на елки не очень получалось ходить - как назло заболевали часто на НГ). Как в моем пионерском детстве:-) - очень красочное, музыкальное. Ходили два раза и оба раза были в восторге и я, и дочка. Представления с родителями - вечерние (на 6 вечера), остальные - без родителей. В этом году идем на новые елки - сравним с КДС. 17.12.2007 01:36:17, Лена С.
Spunya
один раз были вместе, и она одна была 2 раза. когда xодила одна - понравилось очень, но мне кажется, что больше понравилось быть самостоятельной, одной :) на счет представления - в моё детство несомненно было лучше. ну или просто это было мое детство :). но по сравнению с другими елками ( были в к/з Россия, Олимпийский ну и еще где-то) представления неплоxие, перед елкой тоже гораздно лучше, чем в другиx местаx. но самое главное - подарок :) самыи лучший :)
17.12.2007 01:06:04, Spunya
Мы были в позапрошлом году, бывают билеты когда можно с ребенком (нам в профкоме давали такие) Представление не очень понравилось, было очень запутано, я даже сама ничего не поняла, но яркое. 17.12.2007 01:01:37, К.
Marynika
Я водила свою дочку в Кремль в позапрошлом году. По-моему, скучнейшее представление. Я аж заснула.:)
Впечатлили дети, особенно девочки, в наряднейших платьях, все такие расписные, как будто на бал.
17.12.2007 00:14:59, Marynika
Tanita Tararam
ну надо же платья проветривать... где еще в них ходить. там и места много :-) 17.12.2007 11:30:13, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!