Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын развивается. Посоветуйте..

Я прочитала, что мальчикам нужно в плавках член держать вверх к животу, а не вниз к яичкам. Потому что когда ходят в плавках а не в трусах, если вниз, то от этого бывает тесно и жарко яичкам, а это особенно вредно во время полового созревания. Я все время одевала сына в трикотажные трусики-плавки, т.к. это гигиеничнее. Ему уже почти 13 и он привык держать член вниз. Я ему стала напоминать поправить писю когда он переодевается или утром/вечером. Но я вижу, что он все время забывает так сам ходить. Еще у него часто членик заметно увеличивается, когда он поправит у себя после напоминания. Я понимаю, что у мальчика его возраста это вполне естественно, но мне не хочется стоять у него над душой. Я уже перестала говорить ему чтобы он поправил у себя при дочери. Она уже почти с него ростом - ей скоро 12, и я не хочу чтобы она смотрела на брата когда он смущен. Подскажите пожалуйста как у него выработать эту привычку побыстрее. Заранее спасибо.
21.08.2003 02:27:15,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбирайте мягкие плавки ,чтобы пенису было удобно 18.07.2018 16:18:30, Ак
Действительно, если пенис прижимается к яичкам, то нагревает их, к тому же пенису и яичкам, если мальчик ходит в трусиках-плавках, может быть "тесно" вместе. Так что лучше держать его вверх. Скоро у вашего сына начнутся постоянные эрекции и ему самому станет неудобно держать член вниз, так что не беспокойтесь. 08.03.2004 00:50:16, Fred
А он тогда во время эрекции не выглядывает из трусиков? 11.03.2004 20:23:35, Sirena
Выглядывает. Ну и что? 12.03.2004 21:37:09, Fred
То, что у мальчика наступает эрекция после того, как он потрогает пенис, это вполне нормально для его возраста, так что не беспокойтесь. Ну а если он вас и дальше не будет слушаться, накажите его - пусть пару дней походит по квартире (когда дома нет сестры и если конечно не холодно) в одних плавочках. Так вы сможете постоянно видеть, правильно ли он держит пенис, а ему будет хорошая наука. 01.03.2004 22:07:37, Астрия
Мне кажется, наказывать ни к чему. Просто нужно поговорить по душам и хорошенько всё объяснить. Должен понять. 02.03.2004 23:09:39, Розетта
Я имею ввиду наказание не ради наказания, а чтобы можно было какое-то время поконтролировать 03.03.2004 22:20:16, Астрия
А, ну дело другое. 04.03.2004 23:28:58, Розетта
А почему обязательно вверх?
Он может держать пенис в трусиках и набок, у моего парня он так всегда и лежал.
29.02.2004 16:56:08, Дар'я
А если держать набок он не искривится? 05.03.2004 22:03:26, Liona
Хм, я даже как-то не задумывалась об этом. Нужно спросить у мужчин. Да и вообще, в конференции выступают в основном женщины, а ведь проблема эта преимущественно мужская. Мужчины, АУ. Поделитесь опытом. 06.03.2004 15:07:14, Дар'я
У меня пенис всю жизнь лежит набок, а вверх к животу прижимается во время эрекции. 07.03.2004 13:37:59, Muzhchina
При дочери, конечно лучше ничего не говорите.
Скажите сыну, что если он не будет поднимать писю сам, вы будете делать это за него. В этом возрасте они уже начинают стесняться, так что вполне возможно, это убедит его. Но если вы хотите, чтобы пися была вверх постоянно, мальчик должен носить довольно плотные плавки, иначе в течение дня она будет опускаться. Возможно, кстати, что он вас слушается, но если трусики недостаточно облегают фигуру, так и происходит.
28.02.2004 20:51:23, Венера
Ребёнок много времени (около 1/3 суток, а то и больше) проводит в постели. Так что проверяйте, чтобы мальчик поднимал пенис вверх перед сном. Хотя конечно задуматься над этим надо было раньше, когда ребёнок ещё не вступил в период полового созревания. 28.02.2004 14:03:57, Remi
Уважаемая Ирина Д.
Я тоже слышал о том, что вы говорите. Если ваш сын всё время ходит в плавках (даже зимой), то конечно лучше держать пенис вверх. Это же касается и плотных трусиков. Попробуйте воздействовать на сына психологически: сказать что если держать вниз, то пенис перестанет расти. Мальчишки этого боятся и наверняка после этих слов он послушается вас и сделает правильно.
21.02.2004 01:08:42, Oleoleg
Чушь какая то! А если ребенок носит не тесные плавки, а широкие шортики? Тогда что делать? Веревочкой привязывать?
Откуда у Вас такие антинаучные познания не понимаю?
22.08.2003 11:05:02, не понимаю
Если ребёнок постоянно носит "широкие шортики" у него может развиться варикоцеле. 21.02.2004 16:05:32, Oleoleg
Ма
Просто удивительно, как тысячелетиями миллионы мужчин выживали без трикотажных плавок... До изобретения трусов дожили, видимо, одни мутанты :) 21.02.2004 19:34:45, Ма
Ma, да вы просто поясничаете. Ни о каких мутантах речь не идёт. А ещё в 18 веке средняя продолжительность жизни на Знмле составляла 30-35 лет. Так что многие болезни просто не успевали проявиться и потом это не смертельно, но всё же. 21.02.2004 23:57:34, Oleoleg
От неправильного положения пениса в плавках вреда намного меньше, чем от постоянных маминых фиксаций на половых органах сына. Хватит вырабатывать у сына привычку, она выработается сама, как только у него начнутся частые подростковые эрекции, положение "вниз" станет просто-напросто неудобным, о том, что надо "вверх" Вы ему уже сказали, он, надо полагать, не дебил, смекнет, и все будет делать как надо. То, что Вы делаете сейчас - полный психологический аналог поглаживания половых органов сына. Возможно именно поэтому он и не следует Вашим советам - он уже получает удовольствие от Ваших напоминаний. Извините, что так резко, я понимаю Ваше материнское беспокойство за сына и трудности с воспитанием детей в одиночестве. Но, надеюсь, мои слова немного Вам напомнят о том, что Ваш мальчик уже не младенец, в его возрасте или чуть позже у многих мальчишек уже случается первый сексуальный опыт (14 лет - вполне обычный возраст для этого). А Вы - "членик" :)) Не калечьте мужчину. 22.08.2003 02:13:27, Яся
Мужчина в 13 лет! Ну вы дали. 25.02.2004 22:42:40, Gene
Дети (даже в 14 лет) многого ещё не понимают и часто не хотят слушать родителей. Тут надо просто настоять. 22.02.2004 16:26:51, Gene
Polaris
Вот уж никогда не задумывалась, в какую сторону направлена писька у ребенка...По-моему, это полная ерунда все... 21.08.2003 11:51:38, Polaris
Ну не скажите. А потом у детей, у которых мамаши ни о чём не задумываются, возникают проблемы. 23.02.2004 21:50:42, Gene
Вот-вот. 08.03.2004 16:28:21, Орега
Покажите Ваше письмо сначало своему мужу. 21.08.2003 11:34:11, родительница
Я воспитываю детей сама. Просто хотелось обсудить. Чтобы у сына все было нормально я хотела посоветоваться. 21.08.2003 23:36:58, Ирина.Д
Нормальное желание нормальной матери - чтобы у ребёнка всё было в порядке. 10.03.2004 22:18:31, dudu
Зинаида
Вы это всерьез? 21.08.2003 02:47:42, Зинаида

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!