Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На чем кататься?

Вопрос про тематического ребенка. На чем катаются ваши дети на горках зимой?
Дочке 7 с половиной. Были санки, был Аргамак - выросли из него, да и тяжелый он, без мужа я плохо справляюсь. Была маленькая такая ледянка под попу, но ей хочется что-то, чтоб целиком туда взгромоздиться)) Сейчас стоит вопрос - что купить дочке для походов на горку?
Т.е. чтоб и не тяжело ей, и все-таки не на одиин сезон. Как долго дети катаются НА ЧЕМ-ТО?)) И на чем?
Спасибо
16.11.2007 10:15:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на "бубликах" катались прошлой зимой. Надувной круг без дырки в центре. Просто супер, катались все: и дети и взрослые. Продавались в Ашане и в СП. 16.11.2007 15:32:45, Улыбка_
А*лён*А
На бубликах и надувных санках мы катаемся! И дети и взрослые. Очень весело - катятся далеко, можно парами кататься! Покупали в прошлом году на соседней конфе.

16.11.2007 15:31:25, А*лён*А
А надувные не рассматриваете? Были надувные санки, привезенные откуда-то, но китайского пр-ва, жутко скользкие (оч гладкое покрытие/пленка). Но их беда, хрупкие. Были порваны, правда по глупости. Скатились с горки, где внизу проглядывал асфальт. Потом купили в Ашане похожие, но у них не гладкое покрытие, поэтому не очень понравилось, едет медленно. А сначала на скользком, я сама даже каталась. Аж дух захватывает. 16.11.2007 13:53:42, Laris
Заинтересовали: а как это можно из аргамака вырасти? Т.е. морально? Даа. Моя только лет в 9 его заимела (на двоих), а я и в 40 не выросла, а скорее, не доросла ( с больших горок - страшно!) 16.11.2007 11:10:05, hanhi
У нас какой-то странный - с очень низким рулем. Т.е ребенок наклоняется лицом вниз практически. Возможно - наоборот - недоросла?)) Это типа гоночного варианта? Не аргамак, стига, простите. Ну такой же, только руль низко очень) С хорошей, крутой горки - просто страшно 16.11.2007 11:20:05, Тридцатник
Ирокез
У нас тоже Стига - пожалели, что купили. Тяжелый, низкий, одна радость - веревка сматывается автоматически. Сыну 8, пока больше ничего не просит, воюет со снегокатом, катается кое-как, но даже на ледянки не соглашается. Мне лично чисто внешне нравятся пластиковые санки, т.е. та же ледянка, но в форме саней. Я бы такие купила, если б было куда ставить. 16.11.2007 11:46:20, Ирокез
Т.е. большая ледянка в сиде санок? а до которого возраста она используется? Ну все-таки в саночки барышню лет 9-ти не посадишь? или нормально? 16.11.2007 11:53:17, Тридцатник
Смотря какая барышня и как сядет: моя ростом больше 160 любит усаживаиться в маленькую такую ледяночку размером с тарелку, которая предназначена для катания с гору, но ей надо, чтобы ее за веревочку по дороге везли. Она уже почти научила так чудесно группироваться младшего брата.
А вообще мы подумываем о "ватрушке" Это такой надувной круг с дном, мы их в прошлом году напрокат брали в парке. на них же можно и летом на воде.
16.11.2007 12:09:36, hanhi
Я не в плане "уместиться". я в плане - сочтет ли она (девушка эта) такое "солидным")))
Но вроде поняла, что катаются. "Надо брать" (с)
:))
16.11.2007 12:15:31, Тридцатник
Musenka
Мои в основном на лыжах с горы, на маленьких ледянках (как раз которые под попу - их носить легко), были пластмассовые санки большие и что-то типа корыта-санок... А если поискать что-то вроде круга с ручками, который был в нашем детстве? 16.11.2007 10:21:45, Musenka
А эти корыта удобные? Дочь корыто хочет. А сколько лет она будет кататься на приспособлениях? 16.11.2007 10:26:50, Тридцатник
Musenka
Насчет удобства не скажу, сама не каталась, но, вроде, рекламаций не поступало :) А приспособления как раз (типа круга, например), мне кажется, для любого возраста, т.е. на санки я бы еще подумала, громоздиться мне или нет, а на круг решиться проще. И еще мне нравится, что у него нет понятий "перед-зад", он может в любую сторону ехать, да еще и крутиться при езде :))) 16.11.2007 10:35:50, Musenka
Ага, спасибо. Т.е. если круг такой не сломается))), то может, она еще и подростком будет кататься?)))
Не, я не жадная)))) я понять хочу - на потом - долго ли они катаются вот так - на чем-то, а не просто на ногах_пробегая_мимо_горки?
16.11.2007 10:56:18, Тридцатник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!