Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить пуховик?

Девочки, подскажите куда поехать купить пуховик ребенку? (не так давно я еще в Москве, что б значть все места).
Были на тульской 3500-4000 за неизвестного производителя это на мой взгляд дорого.
Я расчитывала на 2500 - 3000 тысячи максимум.
На сколько дорога и насколько удобна Рейма?
03.11.2007 09:40:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Мы Коламбию своему купили за 1300. в Спортмастере дисконте! Очень довольны.

03.11.2007 19:57:34, Т. Карлсон и малыши
моему капризуле в спортмастере то что подошло - то не понравилось :( УВЫ... 04.11.2007 17:59:05, мисс Ч
Спасибо, все нашли. Действительно хороший магазин Села, но там неоказалось нашего размера ростовки 150 нету, детский заканчивается на 140, а подростоквый уже 156 :(... Купили в Московском, дороговато, но вещь нам понравилась 03.11.2007 19:04:31, мисс Ч
SELA. 03.11.2007 14:18:17, Oblako
а где дискотный или стоковый магазин Sela? 03.11.2007 14:50:33, мисс Ч
вам правильно подсказали, на Комсомольской у них магазин распродаж. 03.11.2007 17:20:19, Oblako
=СветА™=
на комсомольской, около магазина Московский. 03.11.2007 15:06:04, =СветА™=
ABDDavidoff
Купила куртку зимнюю на Еве РеймаТек (с мембраной) за 2500 руб. Очень довольная. Легкая. Комфортная.
В Ашате докупила термобелье, но по прошлым годам (носили Рейма-комбезы) ни разу не пригодились - ребенок активный, ему даже в Рейме жарко бывает.
Обычный пуховик он просто с себя сдирает :((
03.11.2007 11:36:34, ABDDavidoff
"на Еве" это где?
я много слышала про Рейму, но как то пока побаиваюсь, у меня не совсем активный ребенок, часто ездит на общественном транспорте, на остановках ждать придется. Хотя идея Реймы мне нравится. Даже узнала где у них есть магазин.
03.11.2007 12:08:43, мисс Ч
ABDDavidoff
Ева - это другой женский сайт evaточкаru. Там тоже есть СП и многие организаторы общие с "семьей".

РеймаТек легкая одежда на современных технологиях. Последние коллекции очень комфортные, нежные на ощупь. "Минус" до сих пор - неяркие цвета, для некоторых моделей даже тусклые. Хотя я купила куртку очень красивого сочетания небесно-голубого и глубоко, но не темно синего. (а продаю, например б.у., ярко-красный комбез. очень яркий, со светоотражающими полосами). То есть - как повезет с моделью, выбирайте по вкусу.
Не активному ребенку может не подойти. Мой в Рейме в снегу лежать любит, лежит и что-там долго строит. Встает - теплый, совсем не замерзает. Иногда даже жарко ему. А под Реймой - тонкая х.б. рубашка и х.б. майка.+ колготы с трусами -все :)
Но я знаю детей, которых надо кутать в толстые пуховики при чуть минусовой температуре. Пока свою первую РеймуТек не приобретете - не узнаете, ваше или нет :))

Просто Рейму брать не имеет смысла - мило, но финансово того не стоит. Только Рейма Тек. А все Реймы - дорогие.

Просто мы уже другое носить не можем :( Сына бесит непривычная толстота и неповоротливость другой зимней одежды, ее тяжесть и спертость. Увы, из курток - только Рейма.

03.11.2007 22:32:16, ABDDavidoff
=СветА™=
В качестве повседневной одежды мне Рейма-тек не нравится категорически.
В то время, как для прогулок, игр,лыж санок и т.п-супер.

Обычная Рейма, не тек мало отличается от одежды любой другой фирмы. У меня девочка мне не всегда нравятся модели, хотя новые коллекции получше сейчас.Обычных Рейм у нас было несколько комплектов даже у старшей, когда она была малышом.

А рейма-тек в качестве зимней повседневной-меня не устроила.
Во первых, холодно.Идея одежды, которая предполагает другую одежду( термобелье) мне не близка. А простой флис под тек годился только на активный досуг.На простых прогулках мерзла.

Но на лыжах и санках-да, не потела.

не нравится, что шуршит.
Зимой это вовсе неприятно.

Водо и грязеотталкиващие свойства мне не оценить- моей уже 7 лет, в лужах не лежит. Хотя стирала и , правда, всего один раз за зиму.

Другие финские фирмы мне нравятся больше. очень нравилась Лесси и Скила, у них тоже есть -тек ряд.
Лего-тек тоже понравилась намного больше Реймы-сконструирована куртка была очень разумно.
В этом году присмотрела ей куртку на зиму тоже тек, но пушистую,объемную, не Рейму-немецкую.

Рейму больше не хочу.
03.11.2007 14:34:31, =СветА™=
В Стокмане по 2500 этих курток было завались весь октябрь:). Это к слову. 03.11.2007 20:37:35, Мама двух
=СветА™=
реймы и керри? Это да, завались. только не тек по 2500, а просто зимние.
Я и на сумасшедшие дни там была, все думала купить-не купить подешевке, да так и не купила. Хватит с меня Реймы одной.Доносим в этом году, больше покупать не стану, если экстримом заниматься не решит.

Кстати проблема одежная лично у меня в другом-не могу купить хорощих штанов. Моя девочка категорически отказыватся носить штаны на лямках, а без лямок хорошего качество с мембраной и прилично выглядящих просто нет.
Кстати, штаны вот с мембраной гораздо удобнее и лучше куртки. Куртка может быть любая, если есть хорошие высокие штаны..

И смысл мембранной куртки полностью теряется если штаны обычные-высокие на синтепоне.

03.11.2007 20:55:35, =СветА™=
У Реймы в прошлом году появились мембранные штаны в виде брюк,разных цветов.Я покупаю Рейму в инетмаге майтой.ру.Сейчас специально посмотрела,есть у них такие в этом году, стоят 1900.Нам привезли две пары разных размеров ,мы померяли,выбрали то что нам подошло.Доставка что-то 300 р что-ли. 04.11.2007 00:27:01, ШаНуар
=СветА™=
спасибо! Пошла искать. 04.11.2007 10:22:01, =СветА™=
Я купила в Ашане, случайно. Российского пр-ва, но качество хорошее и модель модная (2500руб.)Есть сеть магазинов SELA, там можно купить очень приличную вешь. 03.11.2007 11:24:43, liliay
TanyaX
в соседней конференции "удачная покупка-детская одежда" у дамы с ником foresta можно заказать неплохой пуховик на подрощенного, в пределах 2000р. Эту же фирму на рынках продают за 3000. 03.11.2007 10:33:37, TanyaX
простите а "соседняя конференция" это какая?
на самом деле ребенок конечно подрощеный, но как мне кажется мерить надо и "щупать" качество.
Надо сейчас ехать покупать, а куда до сих пор не решили :(...
03.11.2007 11:24:49, мисс Ч
TanyaX
Это в разделе Быт подраздел Детская одежда. Просто я тоже проехалась по магазинам, посмотрела на цены...и там купила. Нету ничего приличного дешевле 3000 :( 03.11.2007 11:30:49, TanyaX
Irina L
Эта система не для всех подходит :) 03.11.2007 10:40:09, Irina L
TanyaX
почему? Она выкупает на свои деньги. заказываешь, приезжаешь, оплачиваешь забираешь. От поездки на рынок не сильно отличается. Я совершенно не агитирую, просто раз речь об экономии зашла, сообщаю где можно купить тоже, что и на рынке, но раза в 2 дешевле. 03.11.2007 11:28:29, TanyaX
Irina L
Да это все понятно. Но без примерки покупать мне как-то не очень. Я в принципе участвовала в некоторых закупках. А если поехать в магазин и там сперва померять, так я сразу и куплю, не ожидая СП :-))) Да и встречи вечно черти где (от меня) проводятся. И за шмотками я предпочитаю ездить тогда когда у меня есть настроение, деньги и желание. А не тогда когда мне об этом скажет орг :-) 03.11.2007 12:46:33, Irina L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!