Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help! учебник по англ. Барашковой 2 класс?

Учительнице нашей приспичило дать задание из прошлогоднего учебника, а сын учился в другой школе по другим книжкам... метнулись в книжный, а там новое издание, таких упражнений в нем и нет вапще :(((
нужен учебник за 2 класс. Барашкова, Грамматика английского языка, сборник упражнений. с зеленой обложкой. упражнения 209-212. ни у кого не найдется?
29.10.2007 12:33:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так какой год выпуска или издания вам нужен? 29.10.2007 21:02:09, ЛАЙМиК
2004 29.10.2007 21:42:25, Samba
Наверняка есть в школьной библиотеке.
Можно поискать в детской-не школьной.
Можно как временный вариант, пока не достанете свой собственный.
29.10.2007 12:55:53, Змея Скарапея
про временный все ясно, но мне надо сегодня :( 29.10.2007 13:27:44, Samba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!