Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский в Бибирево-Алтуфьево

Подскажите где занимаетесь?
27.09.2007 09:29:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margo-Line
Мы в Mr. English (Отрадное). Я очень довольна. Даже удивляюсь, насколько. И ребенок на занятия ходит с большим удовольствием, что меня сильно удивило )). Результат - начинает болтать потихоньку. До этого она 3 года занималась языком (сначала на подготовке к школе, в прошлом году при школе бесплатные курсы были для тех, у кого основной немецкий, наверное, чтообы не было обидно)). Но только сейчас я реально вижу, что все, что на уроке проходится - оно в актив.
И упор на прямое понимание смысла сказанного, то есть без перевода "в голове" на русский. Наверное, для моей дочери вариант оптимальный - накопленное в пассиве как раз благополучно переходит в актив.
27.09.2007 10:23:47, Margo-Line
А вы сколько раз в неделю занимаетесь? И какой был уровень знаний к моменту занятий в Mr. English? Спасибо 27.09.2007 10:28:50, Danilkina mama
Margo-Line
з раза в неделю. Я бы очень хотела 2 раза, но мы поздно спохватились, группы уже сформировали. А теперь ребенок переходить не хочет - уж очень ей группа эта нравится.
На начало - знала алфавит (иногда кое-какие буквы путала), читать не умела, отвечала на вопросы "как тебя зовут?" и "Сколько тебе лет?", ну еще могла их задать. Лексика - игрушки, окружающая обстановка, простейшие действия...
Ну на мой взгляд дл 3-х лет несерьезного обучения все равно мало. Я подозреваю, что многое просто в пассиве или без связи с остальным, поэтому не использовалось.
27.09.2007 13:25:31, Margo-Line
Спасибо..А мы когда записывались нам сказали , что мест в 3 разовых группах уже нет...)) 27.09.2007 17:45:21, Danilkina mama
Как неудобно у них занятия начинаются для начинающего уровня - в 14-45. У нас в школе тихий час как раз в это время. А групп выходного дня нет. 27.09.2007 14:53:01, Витаминка
Мы правда не в Бибирево, а в Отрадном - Центр "Аллегро" 27.09.2007 09:30:58, Лиcи
Мы тоже в Отрадном - занимались 2 года в Mr.English, сейчас бросили, перешли на индивидуальные занятия с частным преподавателем, это гораздо эффективнее 27.09.2007 09:34:57, Tig_Ra
соориентируйте пожалуйста - а какова цена вопроса? и есть смысл с начального уровня заниматься - как думаете? 27.09.2007 14:54:26, Витаминка
На курсах у нас было 3000/мес за два раза в неделю + 2200 за год на всякие учебные материалы. Преподавателю платим 800 руб за полуторочасовое занятие. Сразу оговорюсь, что преподаватель ОЧЕНЬ хороший :) Уже за месяц появился значительный прогресс, так что мы довольны дальше некуда :)
На курсах используется т.н. коммуникативная методика. Т.е. когда преподаватель практически ничего по-русски не говорит и не объясняет, все занятие проходит на английском. Мое мнение - это подходит не всем. Для успешности таких занятий важно не пропускать(для нас критично - много болеем). И второе - по моим наблюдениям, успешными у нас в группе были дети, которые, кроме курсов занимались еще где-то и немало(в языковой спецшколе или с преподавателем на дому).
Не могу сказать, что за два года мы не получили ничего, но сейчас у меня нет сомнений, если бы мы эти два года отзанимались с частным преподавателем в таком же режиме(2 раза в неделю), мы получили бы в разы больше.
01.10.2007 09:10:14, Tig_Ra
у нас 2-х разовое цена вопроса-3200р 27.09.2007 18:23:42, Danilkina mama
off Ой , а можно я спрошу мы вот в этом году пошли как раз в Mr.English..Вы считаете , что там не эффективно преподают..? 27.09.2007 09:53:48, Danilkina mama
Ответила выше 01.10.2007 09:12:46, Tig_Ra
По этому клубу очень полярные мнения. Мой сын тоже занимается там, третий год. Мы ОЧЕНЬ довольны. При том, что у нас в школе язык 5 часов в неделю, с 1 класса, и ребенок мой учится хорошо. А приятельница свою дочку забрала, считает, что там ничему не учат. Что характерно, ее девочка в школе учится плохо. Не знаю, есть ли тут связь:). 27.09.2007 22:29:21, Оладушек с сахаром
Ключевой момент в вашем успехе - то, что вы занимаетесь еще 5 раз в школе. Сочетание коммуникативной и традиционной методик дает неплохие результаты. 01.10.2007 09:15:12, Tig_Ra
Я стояла перед выбором либо сюда либо репетитора.Пока остановились на клубе. Но у меня ощущение или мне кажется уже просто,что они достаточно медленными темпами проводят обучение? 30.09.2007 00:51:02, Danilkina mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!