Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Что за тетрадь по английскому Round Up?

Велели купить рабочую тетрадь по английскому, у сына записано Round Up (и еще в скобках что-то неразборчиво, м.б. starter) и вроде бы приписка - для тех, кто не знает англ. язык. Может кто учится по таким? Подскажите, что это такое и где его взять?
18.09.2007 21:35:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одним из распространителей серий Round Up, GetSetGo и проч. иностранных учебников является компания "Релод". У них фирменный магазин есть в р-не м. Сухаревская и в Педкниге на Дмитровке. 20.09.2007 10:10:12, noOne
Красно Солнышко
В Олимпийском дешевле всего. Если надо, пиши, я тебе подробно распишу в какой палатке я всегда беру. Но уточни точно, какой именно нужен. Их после starter еще шесть штук потом :) Во всяком случае полне может быть что и первый. Обложка первого вот так выглядит. Дизайн один, цвета у них разные. Starter вроде малиновый, но не уверена. 19.09.2007 17:55:26, Красно Солнышко
Еще вариант - в Олимпийском (видела), там. наверное, дешевле. У нас учительница покупала на группу со скидкой. По существу - хорошее пособие. 19.09.2007 12:15:46, hanhi
@
В нашем ЮВАО покупала в магазине "Мир школьника" в Текстилях. Не думаю, что это редкость. А к ней еще есть сборник ключей - подспорье родителям. Главное - детям не показывать :-) 18.09.2007 22:00:48, @
LUSSI
так показать-то можно, только не каждый сообразит, как надо пользоваться:)) 19.09.2007 16:14:09, LUSSI
ES
О, если хочешь - я расскажу, где это можно купить с 25% скидкой.
А можно в Лабиринте выписать.
А так вполне приличный учебник, ессно, если в комплекте идёт приличный учитель.
"для тех, кто не знает англ. язык" - это значит "английский как иностранный".
18.09.2007 21:46:58, ES
Березка
а что, такое дорогое? нам сказали вроде только рабочую тетрадь, один комплект учебников мы уже купили, это типа дополнения, как я поняла.
Дай ссылку, если можешь, хоть глянуть что это такое. Пытались по названию в инете найти - вылезает книга для учителя только.
18.09.2007 22:12:22, Березка
@
Ссылка: 18.09.2007 22:22:50, @
Березка
спасибо! да, стоит не копейки...
странно, основные пособия мы уже у курсов купили, а это почему-то учительница на первом занятии сказала купить... Ее личная инициатива что ли... Надо будет узнать.
18.09.2007 23:28:36, Березка
Красно Солнышко
Оно стоит того, просто. Кстати, очень рекомендую взять еще книгу для учителя с ответами. 19.09.2007 17:56:19, Красно Солнышко
Березка
да не в деньгах дело, Маш! Тут просто непонятно - вроде курсы централизованно все учебники закупают, как раз чтоб родители не бегали зря и не купили не то, что надо. А эту почему-то не закупили - странно. 19.09.2007 20:12:13, Березка
Мурзя
Берите и не думайте - это, пожалуй, лучший учебник по грамматике. 19.09.2007 09:12:13, Мурзя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!