Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парикмахер

Добрый день!
Подскажите пож-та очень хорошую парикмахерскую (мастера) для девочки! Очень нужно.
12.09.2007 11:42:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
А что конкретно нужно сделать? Какие волосы, причесать или стрижка?

12.09.2007 12:08:12, А*лён*А
Tanita Tararam
а с новой стрижкой есть фотографии? Оч интересно, что вышло, т.к. я всегда думала, такие волнистые пышные волосы удобнее собирать в хвост или косу :-) 12.09.2007 14:32:25, Tanita Tararam
А*лён*А
Ну, вы помните мультик про домовенка Кузьку? Вот приблизительно так ;-)

Я дитенышу намеренно волосы не укладываю и не выпрямляю - она тогда такой взрослой дамой кажется...

12.09.2007 16:16:21, А*лён*А
Tanita Tararam
гм... с трудом, это такой лохмаый рыжий лесовичок ... :-) ?? 12.09.2007 22:32:13, Tanita Tararam
Надо подстричь - типа каре, чтобы можно было собрать в случае чего в хвостик
Волосы тонкие, прямые (но их много ;-)), по пояс.

Стрижка должна быть очень аккуратная, красивая. Ребенок очень трепетно к этому относится ;-)
12.09.2007 13:01:37, Айрина
А*лён*А
Мы тоже длинные волосы подстригли.
Если интресно, какие были волосы - фото в реге.

12.09.2007 13:58:49, А*лён*А
А*лён*А
Только в пятницу подстригла ребенка как раз под каре. Но у нас ситуация еще сложнее - волос очень много и они волнистые. Подстригли очень хорошо - волосок к волоску. Но мы стриглись в ВАО на Семеновской. Могу дать адрес, если вам интересно (работают без выходных).

12.09.2007 13:36:58, А*лён*А
Спасибо, но это далековато для нас.
Попробуем създить в Персону.
12.09.2007 14:24:19, Айрина
Irina L
А у Вас есть выход на парикмахера? У нас тоже проблема, волосы ниже плеч, тонкие, но густые, стрич жалко. Но что-то с ними придумать никак не могу. Если делаю хвост, через 15 минут весь "подшерсток" торчит во все стороны, не залачивать же ее с детства... так и ходит с распущенными... 12.09.2007 12:25:28, Irina L
А*лён*А
У меня есть выход на хороший салон, парикмахера-индивидуала и стилиста ;-)

Проблемы с волосами мне очень хорошо знакомы, поверьте!

12.09.2007 13:38:38, А*лён*А
Irina L
У Вашей дочери волосы роскошные просто! Я бы их вообще не трогала :-)) Если стилист на Семеновской - мне как раз очень удобно. 12.09.2007 15:12:44, Irina L
А*лён*А
На Семеновской есть салон, стилист в центре.

Волосы у дочери действительно роскошные, но на фотографии это уже половина от того, что должно было быть. К моему огромному сожалению, летом волосы испортили (сауна и солнышко без специальной защиты) и они стали ломаться. Пришлось обрезать...

12.09.2007 16:06:53, А*лён*А
kikimora
А почему подшерсток торчит? Нам сказал парикмахер, что это плохо - у нас тоже "торчит", т.к. к 8-ми годам он должен бы был вырасти и превратиться в нормальные длинные волосины, а не оставаться подшерстком:( Советовала втирать в голову желток яичный с солью...
А так - я подстригла ее в Персоне, там для детей скидка 50% - мы стриглись у лаборанта - 375 руб.- мне понравилось, не коротко, не длинно - и в хвост забираются(у нас хор, поэтому на выстепления нужен бант), и с распущенными форма приличная, а не просто "солома".
12.09.2007 12:46:47, kikimora
Irina L
ИМХО Вам сказали какую-то глупость. У меня например этот подшерсток по жизни растет. При том, что в целом волосы очень густые. Вот, по сссылке подшерсток во всей красе. 12.09.2007 13:05:16, Irina L
Травка
+1. Ерунда - про подшерсток :). У меня ОЧЕНЬ густые волосы, и подшерсток присутствует по сию пору, у обеих дочерей, похоже, то же самое будет. 12.09.2007 19:13:11, Травка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!