Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Где отметить 8 лет (Москва)?

Посоветуйте что-нибудь, плиз. Конфу на эту тему проштудировала - ничего для нас подходящего не нашла :-((
1. Хотим отмечать точно не дома, это без вариантов.
2. Гостей планируем человек 10 (это с родителями), т.е. детей 5-6 человек.
3. Нужно место ну если не в Центре, то хотя бы не дальше 4-5 станций от кольцевой линии метро (а то некоторые гости не доедут до нас боюсь).
4. Два последних года отмечали в Ростике - ребенок доволен, но уже надоело там. Хочется найти что-то другое, но тоже довольно бюджетное (хотелось бы уложиться в 5-6 т.р., это с едой).
Смотрела отзывы по д/р в музеях - интересно, но по деньгам мы не проходим, и еще минус, что там нужно еще и самим о еде заботиться. Макдональдс не вариант, ИМХО для детей помладше. Единственный вариант пока - "Мир пиццы" на 1905 года (но там меня не все устраивает). Может кто знает подходяшие варианты? Или я хочу невозможного?
05.09.2007 10:52:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А че в Вэйпарк не хотите поехать? На МКАД напротив Братцево. 05.09.2007 13:56:59, Ямаха
Березка
не доедут наши гости - минимум двое буду с другого конца Москвы. 05.09.2007 18:55:33, Березка
Ja+R
Мой ребенок всегда требует лабиринтов. Больше всего лабиринты ему понравились в клубе "Джунгли" - они там большие.
Еще как-то праздновали в "Заводном апельсине", в "Лимпопо".
В некоторых театрах можно праздновать. Посмотрите театр "Вернадского,13".
Еще хороший вариант - картинг.
05.09.2007 12:33:52, Ja+R
Юляша
Я тоже задумываюсь где отметить 10-летие дочки.
Дочь очень хочет отметить в CRAZY PARK Рублевка.
Эй нравится тем что есть автоматы поиграть поесть+детская программа.
Сама еще не решила. По деньгам в будни 270р.вых. 350р. с человека.
05.09.2007 12:13:57, Юляша
SunFlower
А Му-му с детской комнатой не пойдет? Это из бюджетных. 05.09.2007 10:57:24, SunFlower
Березка
видела Му-му с дет. комнатой только на Петровской-Разумовской. Там дет. комната только для малышей, мой уже в 6 лет туда не пошел - не интересно. Но вообще дет. комната не обязательно, если нормальный аниматор, она и не нужна. надо попробовать позвонить в Му-му. 05.09.2007 11:03:21, Березка
SunFlower
Есть еще на Профсоюзной, тоже с деткомнатой. Я как-то узнавала, они тоже организовывают детские праздники.
А вот для подрощенных вроде в некоторых Самохвалах есть детские комнаты.
Моему очень нравится рыцарский замок в Эстерхази, но тут по цене надо смотреть.
В ТЦ Панорама есть детский клуб Радуга, там есть и для постарше, но цены тоже надо узнавать.
05.09.2007 11:38:43, SunFlower
Березка
Эстерхази дорого, скорее всего. а ТЦ Панорама - это где? 05.09.2007 11:43:50, Березка
SunFlower
На Новых Черемушках. Я узнавала в Эстерхази, мне сказали, что обязаловка на каждого ребенка - 350 руб, все остальные - что закажут. 05.09.2007 12:16:46, SunFlower
Хвалят "Старина Мюллер". Их несколько по Москве: 05.09.2007 10:54:49, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!