Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 154 в СЗАО Щукино

Что все-таки ждет нашу школу? Говорят, что мы доучимся в ней год, а потом переедем в другое здание на ул. Соколовского?(а сейчас якобы там делают ремонт) А в нашем здании будет сделан ремонт и в него въедет УВК 1874!!! Это правда? Многие дети из нашей школы живут около м.Щукинская и дальше на ул.Авиационная и Новощукинская. И что они должны будут ездить на Октябрьское Поле?!?
У кого есть какая-нибудь информация на эту тему - очень прошу поделитесь, пожалуйста!!!
28.08.2007 19:15:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваше здание, скорее всего отдадут не 1874 (зачем им третье здание), а школе, которая у "Алых парусов", она вроде бы запланирована на снос в 2008, вместе с соседними детсадами. Есть время покачать права, чтобы выселяли не вас, а среднюю 1874, это было бы справедливее:) 29.08.2007 16:40:42, shagal
вы видимо не в курсе ситуации
директор 1874 положила глаз на наше здание, чтобы сделать из него начальную школу, а в своем здании (белом) будет детский сад, просто сначала нам говорили, что будет объединение наших школ, но под номером 1874, а теперь прошел слух, что нас вообще викинут из здания на Соколовского. А так как директриса 1874-депутат, то я в этом даже не сомневаюсь, у нее есть связи.
30.08.2007 14:57:32, Веселушка
Нифига себе здание для началки! Тем не менее, сносимую школу тоже куда-то надо пристраивать, а там, кроме здания на Новикова ничего нет, и строить негде. Мне, вобщем-то, интересно, чтобы Курчтовскую в этих перестановках никуда не перенесли.
А родителей обычно держут в неведении в таких случаях до последнего дня, тайны Мадридского двора...
31.08.2007 16:15:50, shagal
сегодня были в школе (154)
Выяснилось, что наши классы А и Б вдруг стали Д и Е, т.е. нас все-таки объединили с 1874(их классы а,Б.В.Г. а наши Д и Е), но мы продолжаем пока у себя учиться, а они у себя, даже линейка 1 сентября раздельная будет, но директор их (1874) уже на две школы. Чувствую, что на следующий год так и будет с нашим переездом, ремонт же они должны будут для сделать?!
31.08.2007 18:07:44, Веселушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!