Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ЦАО

Люди добрые!!! ПОМОГИТЕ!!! Я уже нахожусь, если честно, в предсостоянии, чтобы начать биться головой об стенку.
Возможно ли где-нибудь в районе Смоленки и отходящих от нее линий метро (но чтоб при выходе было рядом с метро) найти интересную, увлекательную, серьезную, с хорошим тренером секцию по футболу (приоритет), акробатике, водным видам спорта и т.д. (кроме восточных единоборств и танцев)!!!!
МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТ КТО-НИБУДЬ тренера???? Пожалуйста!!!
Можно по мейлу....
28.08.2007 12:55:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диан, ребенок-то взрослый уже:) Почему именно футбол или акробатика? ИМХО это абсолютно разные виды спорта. Акробатика - отлично, там "каждый за себя":) Можно и взрослому с нуля начинать. А футбол - это же команда? Ты уверена, что набирают команду 10-тилетних новичков? А если твоего новичка в команду уже не первый год занимающихся запишут - оно ему надо? Психологически, имею ввиду. То же и с водными командными видами спорта. 29.08.2007 11:46:20, *Katherine*
Бамбука Пандовая
Да потому что достал он меня уже своим футболом! :-( Говорит, что у него способности (и не только он, окружение тоже). Играет с младенчества, везде, в школе, в лагере, всегда мальчишки за него, чтобы он был в их команде. Видимо, у него какое-то чувство мяча (не только футбольного, удается и баскетбол, и волейбол и т.д.) и бегает очень быстро. В лагере только научился играть в б.теннис, занял 4 место по лагерю. Но теннис не хочет, хочет что-то именно командное. Акробатику хотел очень раньше, вот я поэтому и спрашиваю.... А так, я его стращала и злыми тренерами и дикой нагрузкой и дальностью поездки и типа уроками в сб., вс. наперед, и правильной жесточайшей организацией труда - говорит, все готов вынести!!!!
29.08.2007 12:35:17, Бамбука Пандовая
акробатика - м. фрунзенская, парк культуры , спортивная или от смоленки на двух тролейбусах.
футбол - лужники, м воробьевы горы. там же бассейн.
28.08.2007 16:18:53, мымра
Бамбука Пандовая
Спасибо огромное! А куда Ваш деть ходит? Довольны тренером? 28.08.2007 16:35:30, Бамбука Пандовая
у меня уже не деть, а 10 летняя девушка и это как оказалось все меняет.
спорт как раньше ее не очень интересует, с этого учебного года она собирается на подготовку в худ. школу, на аджилити с собакой, во дворец пионеров на воробьевых горах в живой уголок. но бассейн обязательно будет ходить+ репетитор по испанскому и англ.
а вам я давала советы исходя из отзывов наших друзей. очень многие занимаются футболом в лужниках, по моему торпедо-москва. тренер зависит от года рождения, если не ошибаюсь то 97 хороший, а 96 не очень. впрочем могу ошибаться.акробатический рок-н-рол очень сильный у любого тренера, но это обязательно: 1, летний спортивный лагерь. 2,пропуски учебы, т.к. у них постоянные соревнования. там все очень серьезно.
28.08.2007 17:44:11, мымра
Бамбука Пандовая
Эх, ну, если честно, про моего пока язык не поворачивается - "юноша", хотя тоже 10. :-) Вот может спортом позанимается и возмужает. :-)
В общем, там все по годам, отлично. Если можно, не узнаете у друзей как хотя бы туда доехать, чтоб по всем лужникам не бегать. В инете ничего про лужники найти не смогла.... У моего как раз 97 год. Я еще на Филях нашла секцию, надо будет узнать, как там обстановка.... Правда, сказали, что уже всех набрали весной.... :-(
28.08.2007 17:55:16, Бамбука Пандовая
постараюь узнать, только это будет после первого сентября. а вы не нашли сайт лужников?
в прошлом году у меня дочка ходила в спорт-клуб, я была очень довольна там и бассейн и фитнес, жаль детские карты отменили. теперь сижу голову ломаю куда податься
28.08.2007 18:00:23, мымра
Бамбука Пандовая
Только сейчас нашла сайт, так и называется:
luzhniki.ru
Порылась, много чего интересного.... Но все равно, ведь очень много зависит именно от личности тренера.... Да и хочется, чтобы спорт фигуре способствовал. Там есть, по-моему, неплохие предложения по фигурному катанию.... По крайней мере, есть выбор... В общем, надо искать.
Если чего интересного узнаете, шепните, пжл!
Я тоже сейчас буду активно этим вопросом заниматься. :-)
28.08.2007 18:28:43, Бамбука Пандовая
В лужниках хорошая секция легкой атлетики, у знакомых девочка там занимается, очень хвалят тренера. У меня сын занимается самбо м. Спортивная 5 мин пешком, тренер очень хороший. 29.08.2007 12:08:35, мама-аня
Бамбука Пандовая
Спасибо! Легкая атлетика - тоже хорошо. :-) А вот восточными единоборствами никакими не хочет. Не любит драться (или я передавила, т.к. сама много лет занималась и его "уговаривала"). 29.08.2007 12:37:54, Бамбука Пандовая
Бамбука Пандовая
Неужели ни у кого детки не занимаются спортом в этом районе (или близлежащих) ???? :-( 28.08.2007 15:20:13, Бамбука Пандовая
написала вам на почту 28.08.2007 16:18:55, Умп
Бамбука Пандовая
Спасибо огроменное! Паника-то в том, что, если раньше мой хотел все, то сейчас уже выбирает, а завтра, если сейчас в спорт не втянется, вообще ничего не захочет.
Я тоже эту секцию рассматривала. Если почта заработает, не напишете, к какому тренеру лучше идти? И какое направление наиболее интересное? Ессно, речь не идет о профессиональном спорте, а о качественном любительском...., кот., возможно, может перерасти в хобби....
28.08.2007 16:27:21, Бамбука Пандовая
там для мальчиков перспектива только батут: прыжки, сальто разные

первый год - самая обычная, простая спортивная подготовка: ласточки-березки, кувырки, шпагаты. На батуте прыгают, скачут скорее:)) 10 мин в конце занятия - как награда за хорошую работу:).

про достижения речь может идти только через несколько лет т.к. никто первогодника до прыжков не допустит

для девочек - в перспективе акробатика с поддержками, тренируются и выступаю парами, очень красиво, но мне кажется и очень вредно тоже

начинающие тренируются вместе: и девочки и мальчики

а сколько вашему лет?

Наш тренер - Ольга Викторовна, фамилии не помню, молодая, думаю 30-ти ей еще нет:).

Все бесплатно, никаких сборов. Все вменяемы. Надо идти туда, лучше сразу с ребенком. Моего в прошлом году взяли легко.
28.08.2007 16:49:01, Умп
Бамбука Пандовая
Моему 10. Не поздно??? Да и амбиций уже масса...
Но, в принципе, занятия напряженные? И по солько времени? Надо-то, чтоб, в принципе, нагрузка была хорошая, а не так, когда по головке гладят. И тоже вопросик, а почему мальчики с девочками вместе? Для мальчишек-то, наверное, больше силовая нагрузка нужна? Или нет???
28.08.2007 17:13:37, Бамбука Пандовая
тогда позвоните им - спросите

не поздно конечно, вопрос - захотят ли они подрощенного взять/есть ли места

вместе мальчики и девочки занимаются только в группах начинающих

занятия серьезные, это спортивная школа олимпиийского резерва
не сдал зачет в конце года - до свидания
только своего не пугайте заранее:))

мой занимался 3 раза в неделю по часу-полтора
28.08.2007 17:42:53, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!