Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PSP, Sony Playstation

Посоветуйте, пожалуйста! У нас никогда не было ничего подобного, несмотря на наличие 2 мальчиков. Обходились мощным компом. Скажите, чем это лучше компьютера, может ли Playstation 3 заменить домашний кинотеатр при наличии панели или как они с ним совместно сосуществуют, и что надо купить дополнительно, чтоб было на самом деле весело,WII?
Спасибо огромное
юля
24.08.2007 12:38:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nintendo wii и Playstation 3 - это разные вещи, они друг друга не дополняют. Моему сыну девять, ему wii больше нравится, игры более интерактивные. Там на запястье шнурок надеваешь и можно играть в спортиные игры - боулинг, бейсбол, пинг-понг, стрелялки всякие, дети хоть немножко двигаются - прыгают, руками размахивают, воображаемые мячи бросают, можно вдвоём играть, если купить второй пульт управления. Плейстейшен 3 - это сидячие игры, на диване, всё управление сводится к нажатию на кнопки. На компьютер, в общем, похоже. Я б двум мальчишкам нинтендо wii купила, она и дешевле третьей плейстейшен в два раза. 25.08.2007 03:55:27, Дфкшыф
ABDDavidoff
наш папа считает, пусть ребенок пробует что хочет. Поэтому дома у нас и мощный комп и 2 не менее мощных широкоэкранных ноутбука, и всякого игрового добра приставочного валом. Потому как не в критику Наташи (я считаю, что здесь нет единственной точки зрения) это здорово, когда ребенок не сидит за компом, согнув спину, а бегает компьютерные игры, реально размахивая руками-ногами, подпрыгивая и задействуя все мышцы подряд :)

мы гостинную полностью освободили, чтобы толпа могла прыгать играя, стреляя, бросая "мяч" и еще невесть что вытрворяя.

В общем, мне и комп нравится, и девайсы типа WII тоже.
Если есть не последние деньги - купить однозначно :)
24.08.2007 18:26:39, ABDDavidoff
SANI (ex МВСН)
офф. Еще раз написала. Получили? 24.08.2007 20:43:02, SANI (ex МВСН)
ABDDavidoff
есть! ответила :) 24.08.2007 21:30:37, ABDDavidoff
risha
у моего сына PSP, не вижу в нём ничего плохого. Очень удобно, можно взять с собой на дачу, игры для PSP с очень приличной графикой, если заигрывается, то и отобрать можно:) 24.08.2007 15:00:22, risha
Наш папа считает, что нет ничего круче мощного компа. И не разрешает приобретать всякие приставки. Говорит, что выброшенные деньги. Да и дети на них подсаживаются покруче наркотиков, у моего прямо крышу сносит. Поэтому у нас дома только комп и ноутбуки. Считаю, что более чем достаточно. 24.08.2007 14:46:56, Natem
+1 24.08.2007 17:37:49, MASHULYA
Ирина
и еще +1 24.08.2007 15:08:40, Ирина
Светлана
+1 24.08.2007 14:48:05, Светлана
Вещь хорошая, но уж очень мальчишек увлекает!!!!Осторожно. У меня тоже двое. Но с другой стороны Сони стимулирует быстро делать дом. задания и получить игру в качестве поощрения, или отказ в игре в качестве наказания. Игры сейчас очень интересные, не тупые ходилки, бродилки и пр. Транслировать игру можно на совместимый экран телевизора, в т.ч. и на большой ЖК и это красиво!!! Кроме того Сони заменяет CD и DVD т.к. она расспознает и эти форматы тоже. Т.е. три в одном CD DVD Playstation. В познавтельном смысле тоже не вижу особенных рисков и препятствий, т.к. игра с главным героем драконом вызвала острый интерес к этой теме и все энциклопедии оказались пролистаны просмотрены на эту тему. А во всех остальных рисках (например переиграть) - воспитательный процесс и чутье родителей. 24.08.2007 13:23:40, фома1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!