Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, поплачусь немножко.

Хнык, а моей дифчонке могут спортом заниматься запретить. Хнык.
23.08.2007 16:30:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про позвоночник, конечно, очень серьезно, но почему не про него, а про фи-ру? Ну нет её и ладушки. По мне - нет более неприятного и вредного для здоровья предмета в школе, чем физ-ра: постуды, травмы, глупость преподавателей. Когда сама училась, учительца рассказывала, как у одного ребенка сорвалось ядро и сломало шею рядом стоящему. А сколько здесь писали, про "толкнул" и сотрясение мозга? 24.08.2007 11:18:35, Lyuba
Ой, я не про фигуру, моя фигурным катанием занимается уже 4 года, сейчас 2ой юн. разряд, 3 двойных прыжка. Мы хотели до кандидата в мастера докататься точно, а дальше видно было бы. И ребенку обидно будет, если что, т.к. фигурное уже часть ее жизни, да и мне придется напрягаться, искать замену и морально реабилитировать человечка. 24.08.2007 17:12:01, Иллика
Это жалко, конечно. Но в большом спорте часто костно-мышечная система сдает, а с прыжками и падениями и вовсе. Про Плющенко и Ягудина, Водорезову почитайте. Если уже сейчас минимальные проблемы, не стоит продолжать. Даже тренер часами на том же льду, на коньках и элементы показывает. У моей второй половины были достижения, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Ну и прятелей-спортсменов видела. Вспоминали, кто получил травмы с инвалидностью, особенно из подавшихся в каскадеры. 25.08.2007 04:03:12, Lyuba
Мы в большой и не хотели, тем более особого таланта пока не замечено, КМС это весьма средняя ступенька, можно достичь и не напрягая здоровье. Посмотрим, что в цито в понедельник скажут. 25.08.2007 09:14:22, Иллика
ABDDavidoff
:( причина известна? 23.08.2007 16:33:41, ABDDavidoff
SANI (ex МВСН)
Извините за ОФФ, Вы мое письмо получили вчера? 23.08.2007 19:23:33, SANI (ex МВСН)
ABDDavidoff
пойду посмотрю. сек. 23.08.2007 19:36:39, ABDDavidoff
ABDDavidoff
письма нет. может еще раз? 23.08.2007 19:39:26, ABDDavidoff
я пока настраиваюсь. Отправили в цито консультироваться. А, кстати, вы не знаете про подвывихи позвоночника, у вас же тоже проблемы были, я помню. 23.08.2007 17:41:51, Иллика
ABDDavidoff
про подвывихи не знаю. загляни, если время будет по ссылке - там врачи очень быстро ответы дают, грамотно.
тусуется там извеcтная профессура.

кааак вы подвывих умудрились получить? вот обидно..
23.08.2007 17:53:12, ABDDavidoff
фик знает. Не повезло:( 4 года фигурки подвывиху под хвост:( Но мне сказали преждевременно не волноваться, т.к. снимки посмотрят грамотные специалисты и скажут или "а, фигня а не подвывих" или "надо на вытяжке полежать" фигассе разброс цен:( 23.08.2007 17:56:43, Иллика
December
Сочуствую!:( Может какое-нибудь другое направление посоветуют, укрепляюще-поддерживающее, красивое!

Это все результаты диспанзеризации, да?
24.08.2007 10:52:19, December
Ага:) Лучше бы дома сидели:) (шутка) У нас тренер руку сломала (она еще выступает в шоу, сама тренируется), смеемся, будут ездить две калеки, одна с рукой на перевязи, другая с ошейником:))) Будет катать школу (это такое фигурное катание, которое раньше было, без прыжков, рисуют реально фигуры на льду), тоже полезно для техники. Если все стабилизируется, сможет дальше прыгать. 24.08.2007 17:04:52, Иллика
ABDDavidoff
вся надежда на детский растущий организм, он что хочешь вылечит и исправит.. фигурку -жаль, эстетная штука.. 23.08.2007 18:05:37, ABDDavidoff
:) Пойдем заниматься синхронным плаваньем:) Она в детстве хотела, да аллергия на хлорку мешала:) Спасибо за ресурс, изучаю, придумываю ник, чтоб зарегиться, раза 3 уже не получилось:) 23.08.2007 18:29:03, Иллика
December
А у нас аллергия на хлорку (домашнюю:), из крана, на бассейн не распространилась. Или правда прошла. Дома жуть что было, а из бассейна вылезает - пахнет:), но никаких кожных проявлений нет. 24.08.2007 10:53:50, December
У нас не кожное было, а "сопливое":) Сначала я думала, что простужается, потом поняла, что хлорка. 24.08.2007 17:07:05, Иллика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!