Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северное Тушино

Не подскажите стоящих мест для развития младших школьниц в Северном Тушино? Особенно интересует музыкальная школа. Что-то не найду никак. Неужели нет? А про школу 883 что-нибудь можете подсказать?
31.07.2007 15:54:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там училась :-)
ничего себе была,
Вроде осталась учитель физики - очень сильная женщина, в бауманку поступали без проблем.
Математика раньше тоже хорошо преподавалась.
Но было много детей из неблагополучных семей - такой район у Планерной.
Сейчас ничего не знаю.
02.08.2007 18:21:29, plushka-ulia
Березка
в 883 школе учится мой старший сын, перешел во второй класс - спрашивайте, что интересно.
А где конкретно вы живете? Рядом с нами есть бывший дом пионеров - там много всего для детей интересного, хор есть точно (не муз. школа, но музыкальное :-)), танцы есть (народные и бальные вроде). У меня мальчик, поэтому подробностей не знаю, но в целом мне дом пионеров нравится.
В Салюте сильные танцы, в Алых парусах хорошая преподаватель по рисованию.
01.08.2007 22:35:28, Березка
Я Вам по почте отправила кучу вопросов. Получили? 02.08.2007 10:24:07, Tusik
Березка
пока нет. сейчас вам на подник напишу - может так лучше будет. 02.08.2007 12:43:02, Березка
в северном тушино музыкальной школы нет. есть в южном тушино. ул.Долгова,12

31.07.2007 18:47:56, моль бледная
Спасибо большое за отклик!!! Может, в наших краях еще чего интересного есть для первоклассницы? 01.08.2007 15:23:30, Tusik
в "Алых Парусах" и в "Салюте" наверняка есть что-то для детей. Но что именно и для какого возраста я не в курсе. А еще на ул.Свободы, д. 65, кажется, или 67 появился центр внешкольного образования. Но опять же что именно я не знаю, просто видела вывеску. 01.08.2007 16:34:13, моль бледная
Опять же большое спасибо! А может Вы еще и человечка хорошего посоветуете забирать из школы и возможно на занятия водить. От школы до дома недалеко - через дворы пешком. Извините, что наглею, но мы там недавно живем и пока мало что знаем. 01.08.2007 16:49:14, Tusik
:) вот тут извините ничем не смогу помочь. нет никого подходящего на примете:) 01.08.2007 17:38:12, моль бледная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!