Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Театральная студия и танцы

Девушки ищу в ЮЗАО хорошие занятия :
Современные танцы для мальчиков(возраст 5 лет)
Театральная студия (тоже от 5 лет)
Не встречали такое?
Спасибо
29.07.2007 01:15:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка ходит в детский театр Эколь ( занятия по актёрскому мастерству, современные танцы, вокал и дефиле). Находится на Беларусской. Мы очень довольны. Из последних выступлений: праздник МК в Лужниках, день рождения ТВЦ в Лужниках, бал золотых медалистов в Гостинном дворе. Очень дружный коллектив. Советую. 30.07.2007 23:18:04, cocao
Если бы Вы не оговорили в ЮЗАО, могла бы Вам предложить наш коллектив. Дочка ходит 9 лет. Это детский мюзик-холл. Там как раз современные танцы без классической хореографии (а-ля Тодес, но без фанатизма:))), актерское мастерство (т.к. ставят новогодние сказки, да и некоторые танцы - постановочные, очень красивые костюмы). Самая младшая группа - очень хвалят, там дети где-то от 5 лет. Выступают очень много!!! зимой - елки, летом - гастроли. Кто приживается - не уходит годами, как моя, например. 30.07.2007 11:04:47, Ket
Дождик
А где это? 30.07.2007 21:11:17, Дождик
Спортивные танцы. Без станка и "упражнений" - практически сразу разучивают движения. Для профессионалов, наверное это минус, а я искала именно такое. Занимаются обе дочки. Как раз с 4-5 лет берут (мою мелкую взяли даже в 3,5 но это было личное исключение :)). Мальчиков довольно много в старших группах, в младших - даже не знаю, наверно, их сразу в пары ставят (мелкая моя занималась в группе одиночек :)). Примерно к новому году будете танцевать диско, польку, вальс и ча-ча-ча. Дальше - квик-степ, джайв и т.д. (не буду врать, мои только год отходили :)). М. Спортивная. Если интересно - напишу кто и где :). Да, коллектив активно выступающий и много чего выигрывающий :).
30.07.2007 09:57:44, Mad mammy
Если не трудно, можно немного подробнее про танцы на м.Спортивная. Спасибо. 30.07.2007 21:26:59, konava
Ja+R
Дворец пионеров на Воробьевых горах. Там и танцы, и театральных студий несколько. Запись - в начале сентября. 29.07.2007 23:14:51, Ja+R
С танцами могу помочь. Ленинский проспект, д.99, коллектив "Планета детей", руководитель Качалина Людмила Станиславовна. ИМХО, супер.
Друг сына ходит в театральную студию во дворце пионеров на 26 Бакинских комиссаров и очень доволен. Но своими глазами я студию не видела.
29.07.2007 15:55:32, Alice
Alice, мы примерно там же ищем то же самое :) Планету детей я Яндексом нашла, а вот двоец на 26 Бакинских - никак. Подскажите название поточнее, плиз! 29.07.2007 22:24:02, МоЗайка
Друга и его родителей сейчас нет в Москве, так что спросить не у кого. Но думаю,что вот этот:

СОЗВЕЗДИЕ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Москва, 26 Бакинских Комиссаров Ул., 3, корпус 4 +7 (495) 4342001 тел.
30.07.2007 01:31:06, Alice
Дождик
Спасибо:)) Буду смотреть 29.07.2007 17:43:02, Дождик
При музыкальных школах на дошкольном отделении бывают неплохие занятия: хореография, сольфеджио, рисование, хор. Правда, каждое занятие только раз в неделю, но нам нравилось. 29.07.2007 01:39:52, Оладушек с сахаром
Дождик
Хореография и тому подобное не пойдет,я Макса могла тогда повести в дошкольное отделение при ансамбле где дочка занимается ,там танцы народов мира,ему скучновато.Нам бы брек денс и тому подобное:)) 29.07.2007 17:41:40, Дождик
На брейк данс с 5 лет не набирают:)). Я тут своего пыталась летом на месяц у бабушки записать, так он был единственный, кому 11, остальным от 14. 29.07.2007 18:07:16, Оладушек с сахаром
Дождик
Ну хотя бы любые спортивные современные танцы,главное не классическую хореографию:)) 29.07.2007 18:43:09, Дождик
Он у вас еще слишком маленький:). А хореография в муз.школе как раз под детские песенки. Не классические па, а нормальные простые детские танцы, то, что по силам и приятно пятилеткам. 29.07.2007 19:10:56, Оладушек с сахаром
Дождик
Так не хочет он такое ,детских песенок нам и в вокальной студии достаточно(Максим занимается вокалом). У него тяга к современным танцам,очень любит смотреть выступления молодежные коллективы и всегда пытается повторить движения. 29.07.2007 19:38:04, Дождик
Тогда только шоу-балет "Тодес" вам подойдет. Там как раз с 5 лет принмиают, по-моему. 30.07.2007 01:47:56, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!