Всем привет, вот отправляю дочку в санаторий и велено подписать вещи, а вот чем? Ручка отстирывается, маркер слишком расплывается... Чем вы подписывали?
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чем подписать вещи в санаторий
18.06.2007 20:33:48, Маманечка6 комментариев
В "Комусе" продается маркер для ткани. Еще можно по-старинке. Написать акриловой краской или тушью и после высыхания прогладить утюгом.
18.06.2007 22:45:01, ne_serchay
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.