Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Гарри Поттер

Мой сын не на шутку увлекся Гарри Поттером. Пересмотрел все фильмы, которые вышли на данный момент, сейчас самостоятельно читает 1-ю книгу, надеюсь, что и следующие тоже захочет прочитать. Изучил биографию актера, который играет главную роль в фильмах, смотрит фотки а Интернете, ну и т.д. У него скоро день рождения и я хочу порадовать его чем-нибудь, связанным с Гарри Поттером. Знаю только серию лего и компьютерные игрушки. Еще оправы для очков видела :) Скорее всего куплю лего, но хочется еще какую-нибудь мелочевку добавить. Может, кто знает, бывают ли еще какие-нибудь прибамбасы на эту тему? Ну не знаю, может быть одежда, рюкзаки, пеналы, шампуни, брелки.
18.06.2007 17:42:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Sunny_
Сейчас начал выходить журнал "Гарри Поттер", к каждому номеру которого прилагается шахматная фигура, которая что-нибудь делает, как в конце первой части фильма. Подразумевается, что если собрать все номера, то соберется полная коллекция этих шахматных фигур и ими можно будет играть в шахматы. В журнале попутно рассказываются как какие фигуры ходят и вообще правила игры в шахматы. Если Ваш сын увлекается Гарри Поттером, то ему вполне может понравиться. У меня хоть и девочка, но вчера весь вечер этот журнал разглядывала и с шахматной фигурой играла, хотя лично мне журнал показался каким-то больше мальчуковым. 19.06.2007 13:48:40, _Sunny_
Мурлила, знатный спец по ГП
Центр Европейский, 4 этаж, магазин карнавальных костюмов - мантии есть неплохие. Сегодня видела. Ценников на них, правда, нет, но поскольку они российского производства и из плащевки - д. б. не очень дорогие. Можно еще связать гриффиндорский шарфик (оранжевый + бордовый полосками) и подарить красивую большую шпильку для волос - типа волшебная палочка. 19.06.2007 01:40:06, Мурлила, знатный спец по ГП
мамАнечка © (в поисках нового:-)
волшебной палочкой очень удобно делать декоративные японские палочки. Да можно и просто деревянные, не расписные, они по размеру очень хороши:-) Только лаком покрыть. 20.06.2007 12:01:46, мамАнечка © (в поисках нового:-)
Ирокез
Спасибо, обязательно заеду туда. 19.06.2007 10:28:19, Ирокез
Петтсон
Много чего есть, только у нас мало что продается(
Всякие прибамбасы типа волшебных палочек, шарфов, мантий, фонариков для чтения, наборов фокусника, ручек с симпатическими чернилами и т.п.
Если есть возможность и время, попробуйте поискать на немецком амазоне, например.
18.06.2007 19:17:52, Петтсон
Ирокез
Вот-вот, это было бы то, что надо. Но, боюсь, на немецком я не разберусь. 18.06.2007 23:28:36, Ирокез
Петтсон
Вот здесь есть, но мало, и дороговато, по-моему.http://www.superheroes.ru/stuff/
а здесь можно посмотреть, что вообще бывает, я все время облизываюсь, да только в штатах они((
http://www.whimsicalley.com/
19.06.2007 11:06:09, Петтсон
А*лён*А
Рюкзаки и пеналы точно есть. И всякая канцелярия с символикой. 18.06.2007 19:00:31, А*лён*А
Ирокез
Где? Где такое продается? :) 18.06.2007 23:27:43, Ирокез
А в игру играли? Я , помню, сама баловалась )) 18.06.2007 18:11:54, Ябеда-Беда
Ирокез
Да, играли. Я не стала вникать, а сын там на чем-то застопорился в середине, так и оставили пока до лучших времен. 18.06.2007 23:30:04, Ирокез
Морская птица
Всего игр четыре. Мы с сыном прошли три, игры просто замечательные, а четвертую сын уже сам проходил, тоже целиком прошел. если что-то непонятно в прохождении, можем помочь:) 19.06.2007 06:39:09, Морская птица
Ирокез
О, спасибо! Узнаю у сына, чего там ему непонятно, тогда напишу Вам. 19.06.2007 10:27:06, Ирокез
этих игр несколько.только что у младшей с компа удаляла - тайную комнату и узника. наверное уже по всем 6 книгам есть. а с символикой хоть в Детском мире - наборы - пенал линейка, еще какая-то фигня. рюкзаки с ГП символикой. закладки еще бывают с героями. 19.06.2007 00:27:02, ALora
Ирокез
Посмотрю в ДМ, спасибо. 19.06.2007 00:59:59, Ирокез
ага, и я тоже:) вполне симпатичная игра у нас была- загадки, на смекалку, на ловкость... ну тупая"руби-ломай" 18.06.2007 19:42:18, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!